Пустышки весны 2021

 


Всем привет! Сегодня я покажу Вам свои пустышки весны. Как всегда у меня список маленький. Но что имеем, то имеем )


Волосы:

Шампунь Garnier Fructis Папая  - Моим волосам, жирным у корней, он не подошел. Приятный аромат, волосы после него мягкие, гладкие, хорошо расчесываются. Но это однозначно, шампунь не для склонных к жирности у корней, волос. К вечеру волосы уже очень не свежие. С трудом добила эту баночку. Однозначно, больше не куплю

Бальзам для волос Garnier Botanic Therapy Имбирное восстановление  - а бальзам мне очень понравился! Отлично смягчает, разглаживает волосы, придает им блеск, очень приятный аромат. На замену ему купила из этой же серии, но кокос (тоже отличный). Куплю ли еще – однозначно да! Фаворит!



Тело:

Гель для душа Le Petit Marseillais Морская соль   - наш с мужем давнешний любимчик, покупаем на постоянно основе. Очень нравится аромат. Да и по характеристикам нам подходит. Однозначный фаворит среди гелей для душа! Покупали и будем покупать )

Антиперспирант Adidas control cool&care – Раньше был моим фаворитом. А сейчас, видимо, изменили формулу и работать стал намного хуже. Раньше защищал до позднего вечера, а сейчас – только до обеда. Жаль, приятный аромат. Больше не куплю.

Антиперспирант Dove go fresh -  мой новый шариковый фаворит.  Хорошо защищает до самого вечера. Имеет приятный и довольно яркий фруктовый с преобладанием груши. Но парфюм не забивает. Буду еще покупать.



Лицо:

Сыворотка Caudalie Resveratrol-Lift  - роскошная сыворотка! Остатки со стеночек сошкребала ватными палочками )) Очень понравилась и комфортом, и действием.

Пенка для умывания Farm Stay Green Tea Seed premium moisture foam cleansing - корейская пенка. Супер-экономичная. Малюсенькая горошинка дает очень много пены! Мне ее хватило больше, чем на год. Отлично очищала кожу, удаляла остатки гидрофильных средств, почти не сушила кожу. Но пока попробую что-то другое, немного подустала за год от нее )



Декоративная косметика:

Тушь Max Factor 2000 Calorie – мой фаворит со студенческих времен. Люблю ее за отличную стойкость и классный эффект на ресницах. Покупаю ее очень часто. И буду покупать )

Консилер ArtDeco Perfect Teint Illuminator   - Неплохой консилер для возрастной кожи. Не забивается в морщинки. Со светоотражающими частичками. Но хотелось бы чуть большей пигментации. 

Гель для бровей Lamel  professional Brow designer-  Прозрачный, фиксация у него между слабой и средней. Использовала до конца, но нашла лучших вариант от Vivienne Sabo


Вот такие случились у меня пустышки за весну. Что-то неактивно я старалась, пустышек мало. Надеюсь, что лето будет более плодотворное)

 

 

Комментарии