Revolution Jelly Highlighter “Prestigious”

 


Всем привет! Я обожаю сверкалки-хайлайтеры! И конечно же, не смогла пройти мимо новой текстуры – желе. Именно так позиционирует Revolution свой хайлайтер Jelly Highlighter.


В этой линейке вышло три оттенка хайлайтеров: Monumental (золото), Dazzling (серебро) и мой – Prestigious (холодное розовое золото).





На счет текстуры желе, бренд слегка слукавил. Нет, это не желе, а мусс! Что гораздо удобнее, на мой взгляд ) Муссовая текстура очень нежная, легко набирается на палец или кисть при легком прикосновении, и отлично распределяется и тушуется по коже. Одно удовольствие делать макияж таким нежным муссовым хайлайтером!

Revolution Jelly Highlighter невероятно пигментирован, не сколько оттенком, а, сколько концентрацией сияющих частичек. Поэтому, для обычного, не слишком интенсивного сияния, достаточно очень-очень мало продукта. Да, этим хайлайтером можно сделать как яркий строббинг (такое сияние, что будет видно и из космоса), просто нанесите чуть больше хайлайтера. А можно нанести на кожу совсем чуть-чуть продукта и хорошенько растушевать – получите не сияние так таковое, а влажный эффект на коже, что тоже ооочень красиво! Этот хайлайтер дает невероятно красивое сияние, с этим не поспоришь! Причем, в нем нет крупных шиммерных частиц. Он даем именно сияние. 

Стойкость еще один конек этого хайлайтера. Он застывающий! Причем, застывает не мгновенно, времени на растушевку будет предостаточно. И после застывания этот хайлайтер будет украшать вашу кожу до самого демакияжа. Супер!

Оттенок Prestigious – розовое холодное золото. На кожу ложится холодным сиянием. Розовинки я почти не вижу. Но красиво.






Хайлайтер нанесен на скулу и под бровь: 



Искусственный свет


Итог – очень крутой хайлайтер! Понравился своей муссовой текстурой, легкостью в нанесении и растушевке, стойкостью благодаря застыванию, невероятной пигментацией сияющих частичек, возможностью создать сияние разной степени от максимальной до влажной кожи.

Цена - на оф.сайте - 6,99 евро,  на Makeup.com.ua – 230 грн, на польском сайте XoBeauty - 131 грн


Комментарии