Лосьон для рук EzFlow Silky Soft hand&body lotion Pink Grapefruit



Бренд EzFlow для меня новый. Это американская марка, которая изготовляет все для профессионального маникюра (от пилочек до гелевой системы). Поэтому, данный лосьон можно смело отнести как профессиональный.



У меня миниатюра в 30 мл. Полноразмерный флакон вмещает 236 мл. Но именно формат миниатюры мне очень понравился. Его удобно носить в сумочке или держать на рабочем столе. Крышка – диск-топ – удобная и лосьон не проливается.

Лосьон вызвал у меня восторг, насколько приятен он в использовании и в своем эффекте на кожу рук. Аромат невероятно приятный, нежный, легкий, цитрусовый, совершенно не химиозный. По текстуре лосьон не жирный, легкий. Моментально впитывается в кожу рук, без малейшей липкости и не образует пленочку. Зато эффект поразил: кожа рук моментально смягчается, увлажняется и становится словно шелковой! И даже после мытья рук частично этот эффект сохраняется. И это при том, что лосьон совершенно не жирный. Крутое средство!

Ароматы этих лосьонов разнообразные и вкусные: Розовый грейпфрут, клюква&смородина, зеленое яблоко, персик &циртус, огурец & дыня, тропический манго.

Состав:

вода, гликоль стеарат, изопопилпалмитат, стеариновая кислота, глицерин стеарат, глицерин, экстракт листьев розмарина, экстракт листьев крапивы, ацетат токоферола, ретинол пальмитат, пантенол, масло семян жожоба, масло семян какао, пентахлороанилин натрия, пропилен гликоль, бутилен гликоль, цетиловый спирт, цитрал, цитронеллол, отдушка, бутилфенилметилпропионал, линалоол, триэтаноламин, дисодиум этилендиаминтетрауксусной кислоты, феноксиэтанол, метилпарабен, этилпарабен, пропил парабен,бутилпарабен, изобутил парабен. В зависимости от аромата может содержать экстракты косточек семя грейпфрута, персика, огурца, яблока, клюквы, манго. Красители: желтый 5(Cl 19140), желтый 6( Cl 15985), зеленый 3 (Cl 42053), красный 33 (Cl 17200), красный 4 (Cl 14700).

Из полезных ингредиентов :

  • глицерин (гликоль стеарат его производное), экстракт листьев розмарина,
  • экстракт листьев крапивы,
  • витамин А (ретинол пальмитат),
  • пентенол,
  • масло семян жожоба,
  • масло семян какао
  • за отдушки овечаютцитраль и цитронеллол (их получают из эфирных масел).
  • в зависимости от аромата может содержать экстракты косточек семя грейпфрута/ персика/огурца/яблока/клюквы/манго





Итог: отличный лосьон. Очень комфортный, не липкий, мгновенно впитывается. При этом замечательно смягчает кожу рук и делает ее словно шелковой! Хочу попробовать и другие ароматы, так же, в миниатюрах (уж очень мне зашел этот формат).

Цена : 30 мл – 42 грн / ок 1,5 $


Комментарии