Ava Laboratorium Лифтинг-маска Stop Tim

 


Подтягивающая маска для кожи лица. Рекомендуется для всех типов кожи, борется с усталостью и признаками старения кожи. Содержит активные ингредиенты, дающие быстрый эффект разглаживания и омоложения. Маска питает кожу и интенсивно увлажняет. Разглаживает как поверхностные, так и глубокие морщины. После применения ваша кожа обновляется, становится более упругой и эластичной.


Активные ингредиенты: 

  • Полисахариды, полученные из морских водорослей (ламинарии) - увлажняет, смягчает и питает кожу, улучшает ее метаболизм и упругость;
  • Протеины пшеницы - обладают хорошим питательным действием, а также обеспечивают подтягивающий (лифтинг) эффект.
  • Фитогормоны богатые изофлавонами, которые позволяют сохранить содержание коллагена, уменьшают глубину морщин и поддерживают увлажнение кожи.
  • Лецитин снимает воспаление и раздражение кожи, стимулирует регенерацию клеток, улучшает структуру и предупреждает образование морщин. Являясь антиоксидантом, защищает кожу от отрицательного воздействия свободных радикалов.
  • Ретинол (витамин А), предотвращает старение кожи, ускоряетобменные процессы,улучшать кровоснабжение кожи и укреплять сосуды.
  • Экстракт зеленого горошка обеспечивает достаточную гидратацию и повышает эластичность кожи. Зеленый горошек также содержит цинк, абсорбирует излишки кожного сала, хорошо поддерживает кислотно-щелочной баланс кожи и процессы регенерации.

Применение:  наносить на чистую кожу лица, дать впитаться, остатки снять лосьоном.



Ingredients (INCI): Aqua, Hydroxyethyl Acrylate, Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Isohexadecane, Polysorbate 60, Glycerin, Lactobacillus/Quinoa Ferment Extract Filtrate, Pisum Sativum, Glycine Soja(Soybean) Oil, Isopropyl Myristate, Sodium DNA, Lactobacillus/Clover Flower Ferment Extract, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Dimethicone, Ethylhexylglycerin, Phenoxyethanol, Lecithin, Retinol, Sodium Ascorbyl Phosphate, Parfum, Citric Acid, EDTA

Рекомендация по возрасту – от 35 лет



Люблю косметику Ava Laboratorium за действенные составы. Радует, когда косметика реально работает и результат от нее виден, как говорится, на лицо. Эта маска именно такая!

Заключена маска в пластиковую тубу, из которой извлекается удобно и легко. По текстуре она легкая, гелеобразная, белесоватого оттенка. Практически, не имеет запаха. Очень легко распределяется по коже, ложится среднем слоем. Из-за наличия ретинола в составе я эту маску предпочитаю в вечернем уходе. Сейчас, зимой, солнце не частое явление. А вот при использовании маски летом, стоит использовать крем с SPF

После нанесения маски кожа испытывает исключительно комфорт! Маска слегка холодит кожу и отлично ее освежает. Очень приятно! 






При нанесении маски кожа блестит:



Вот так выглядит кожа с маской через 15-20 минут после нанесения:



Держу маску минут 20, остатки удаляю остатки ватным диском, смоченным в тонике/лосьоне (гидролате)

Результат: мощнейшее увлажнение кожи! Отлично разглаживаются мелкие морщинки, вызванные сухостью. Я очень рада, что эта маска появилась у меня в разгар зимы. Моя кожа очень страдает от морозов, ветров, резких смен температуры большой сухостью и стянутостью. Эта маска замечательно решает эту проблему и за 20 минут и приводит кожу в полный прядок, принося ей реальное облегчение от отличного увлажнения. Даже внешний вид кожи лица меняется: становится словно бархатной, увлажненной и напитанной. Честно говоря, после этой маски кожа и крем не требует. Хотя, я все равно не пренебрегаю этим этапом.

Моя кожа до нанесения маски Ava Laboratorium Лифтинг-маска Stop Tim: 

 до нанесения маски 


Моя кожа после использования маски Ava Laboratorium Лифтинг-маска Stop Tim: 

после использования маски



Еще одно применение маски Ava Laboratorium Лифтинг-маска Stop Tim – в качестве маски для губ. Спасибо Анечке за этот совет. Она отлично приводит кожу губ в порядок и снимает сухость и шелушения.



Несколько слов о концепции марки Ava Laboratorium:

·         Все продукция Ava Laboratorium отвечает жестким международным стандартам GMP

·         Целые 3 линии продукции сертифицированы Ecocert (95% натуральных ингредиентов)

·         Весь ассортимент марки содержит не менее 70% состава натурального происхождения

·         Косметика не тестируется на животных

Эта маска, как и вся остальная продукция бренда, имеет проверку на Оригинальность (есть скретч-полоска, которую надо стереть, под ней будет код и этот  код проверить на официальном сайте) и защитная голографика    



Итог – отличная увлажняющая маска! Моя спасительница в этот сложный зимний период.

Цена – 433 грн

Объем – 30 мл

Купить маску можно на официальном сайте - здесь

Комментарии