Tink успокаивающий гель для лица с Алоэ

 


Гелей с алоэ много не бывает! Особенно летом. Особенно в таком супер удобном мини формате! Герой моего сегодняшнего обзора – гель с алоэ украинской марки Tink (дочерняя марка бренда Procare, как и Joko Blend)




От производителя: 

Универсальный успокаивающий гель с алоэ нежно заботится о коже лица и тела. Имеет легкую гелевую текстуру и цветные гранулы жожоба, которые при растирании растворяются. Гранулы содержат витамин Е, который способствует дополнительному увлажнению и питанию кожи. Гель с алоэ подходит для ежедневного использования утром и вечером, быстро впитывается и оказывает успокаивающий и освежающий эффект!


фото увеличивается кликом


Состав:  

Aqua, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Aloe Barbadensis Extract, Centella Asiatica Extract, Glycerin, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Carbomer, Triethanolamine, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Fragrance, Lactose, Microcrystalline Cellulose, Sucrose, Jojoba Esters, Tocopheryl Acetate, Zea Mays (Corn) Starch, Hydroxypropyl Methyl Cellulose, CI74260.

Активные ингредиенты:

  • Экстракт Алоэ
  • Экстракт азиатской центеллы
  • Гранулы жожоба
  • Касторовое масло
  • Глицерин

Этот гель выпускается в мини формате – 45 мл (хотя, у марки есть такой же гель в полноразмерном формате). Мини формат для меня супер удобный! Особенно в преддверии поездки на море. Его удобно и в сумочке носить, и на рабочем столе держать. Крышка закрывается очень плотно, со щелчком, тем самым надежно закрывает тюбик.



По текстуре это гель как и положено ему быть с включенными гранулами того самого жожоба (более насыщенного зеленого цвета). Гранулы очень легко растираются по коже и растворяются в общей массе геля. Никаких неудобств с ними не возникает.





Аромат очень нежный, ненавязчивый, легкий, свежий, приятный.  Этот гель очень комфортный. Быстро впитывается и не оставляет за собой липкости, за что ему жирный плюсик.

Эффект. Гель многофункциональный. Он отлично увлажняет, смягчает и успокаивает кожу. Из этого вытекают следующие способы применения, облюбованные мною:

  • Увлажнения кожи лица (летом вместо крема)
  • Хорошо успокаивает кожу после загара
  • Подходит для нежной кожи под глазами
  • Хорош успокаивает расзраженную кожу после эпиляции или депиляции
  • Классно увлажняет и смягчает кожу рук и кутикулу, при этом быстро впитываясь (поэтому на рабочем столе его держать классно именно для этих целей)
  • Люблю освежать кожу лица этим гелем, предварительно охладив его в холодильники. Он неплохо снимает отечность






Итог. Этот гель отличный многофункциональный помощник. Особенно летом в жару! И хорошо, что он не оставляет липкости и представлент в таком удобном мини формате.

Объем – 45 мл

Цена – 48 грн / 1,7$

Ссылка на гель  - официальный сайт   

Комментарии