Ava Laboratorium Bio Alga Coenzyme Q10 day cream



С серией Bio Alga от польского бренда Ava Laboratorium я еще не знакома. Пришло время! Итак, герой моего обзора – дневной крем с коензимом  Q10 и морскими водорослями




Коензим Q10- соединение жирорастворимого типа, которое содержится в клетках нашего организме. Это  эликсир молодости" является важным источником энергии для клеток кожи и чрезвычайно эффективный антиоксидант. Коэнзим Q10 – эликсир молодости" является важным источником энергии для клеток кожи и чрезвычайно эффективный антиоксидант. 

Водоросли являются самым богатым источником белков, витаминов и микроэлементов.

Витамин Е активно борется с действием свободных радикалов.

В состав этого крема, кроме коэнзима, входят такие активные ингредиенты:  коэнзим Q10 + R, экстракт водорослей, витамин Е, сафлоровое масло, ретинол.




Крем Ava Laboratorium Bio Alga Coenzyme Q10 заключен в стеклянную баночку, которая изначально была запаяна защитной мембраной. Как и вся другая продукция бренда, этот крем имеет защиту на Оригинальность. На коробке можем найти голограмму марки и защитную скретч-полоску. Когда ее стираем монетой, под ней обнажается код, который можно проверить на официальном сайте бренда в разделе “Оригинальность”





По текстуре этот крем невероятно приятный – он легкий, чуть водянистый, не жирный. Для меня, обладателя комбинированной кожи, это идеальная  текстура крем! Он легко распределяется по коже, очень быстро впитывается, не оставляет жирного финиша. Является отлично базой под макияж, поскольку с одной стороны отлично увлажняет кожу и готовит ее к макияжу, с другой стороны, на этот крем отлично ложатся все тональные средства, ничего не скатывается.




После Bio Alga Coenzyme Q10 day cream кожа отлично увлажненная, нежная, но при этом упругая. Увлажнения, для моей комбинированной кожи, хватает на весь день. Ценю то, что крем Bio Alga Coenzyme Q10 не провоцирует лишнюю выработку себума в Т-зоне в течение дня. Поэтому, он замечательно подходит для комбинированной кожи. Кстати, поры не забивает!

Запах практически не ощущается, очень легкий, косметический



Несколько слов о бренде Ava Laboratorium

  • Все продукция Ava Laboratorium отвечает жестким международным стандартам GMP
  • Целые 3 линии продукции сертифицированы Ecocert (95% натуральных ингредиентов)
  •  Весь ассортимент марки содержит не менее 70% состава натурального происхождения
  • Косметика не тестируется на животных




Итог. Отличный дневной увлажняющий крем. Очень комфортный, легкий, замечательно подходит для теплого времени года, для комбинированной кожи. Является прекрасной базой под макияж. Увлажняет достойно, и этого эффекта хватает на весь день. Очень мне понравился!!!!

Крем на оф.сайте Ava,   ИнстаграммФэйсбук 

Комментарии