Yankee Candle Moonlit Blossoms

 


Свечи от американского бренда Yankee Candle – это стиль и неповторимое благоухание, которое отличается тщательно подобранными пирамидами. Создать уютную атмосферу дома, а также стать маленьким украшением интерьера сможет эта ароматическая свеча. После ее зажжения комнату наполнит теплый ягодно-цветочный флер, сотканный из пикантных ежевичных, свежих гранатовых, манящих жасминовых, расслабляющих лавандовых и обволакивающих янтарных обертонов. 


Вес - 49 g

Цена – ок 2,3 $ / 60-75 грн


Эта малышка была куплена мною совсем недавно. Она действительно, очень ароматная и источала запах даже будучи упакована в целлофановую упаковку. А когда я сняла упаковку, то легким ароматом этой свечи-малышки наполнилась почти вся комната!

Аромат у нее и правду роскошный. В нем переплетены ароматы красных ягод и цветов. Очень удачно подобраны ноты. Я наслаждаюсь этой композицией. Такой тонкой, но в то же время яркой.

Однако, так благоухает эта свеча только когда она холодная. Как только поджигаешь фитиль, аромата как не было. Слабые отголоски запаха можно услышать только если поднести свечу близко-близко к носу, почти обжигая его. Тушить свечу, она остывает, и ура, снова наслаждаешься красивым ягодно-цветочным ароматом! Вот как-то так.






Не знаю, так и должно быть или нет. Но я теперь в вечера релакса просто достаю эту свечу из пакетика и не поджигая ее наслаждаюсь чарующим ароматом. А поджечь можно и не ароматизированные свечи )) Так даже экономнее получается!

Комментарии