Палетка восхитительных топперов: Revolution & Alexis Stone Transformation Palette

 


Эта палетка топперов вышла в качестве дополнения к большой матовой палетке в коллаборации бренда Revolution с блогером и визажистом Alexis Stone.


Две палетки – матовая и топперы, по задумке создателей, примагничиваются друг к другу и образуют одну целую палетку. Но продавались они по отдельности. Мой взгляд упал именно на палетку топперов.  Про нее я сегодня и буду писать.




Оформление палетки мне очень понравилось: стильная продолговатая палетка в серебристом цвете с контрастной красной надписью. Сама палетка в матовом серебре, а коробочка – в зеркальном. Закрывается палетка за счет примагничивания верхней крышки. Я думала, что палетка будет небольшой, но нет! Она реально длинная, вот сравните ее с моей рукой:



С одной стороны смотрится стильно, красиво. С другой- хранить такую длинную палетку(длина 24 см ) далеко не совсем удобно. В палетке 7 рефилов по 1,2 грамм каждый рефил.




Что касается характеристик, то не буду писать про растушевку, т.к растушевка не про топперы. Лучше всего наносятся топперы пальцем. Получается быстро, легко и ярко. Кистями можно пробовать, но будет гораздо дольше и такой яркости, как пальцем вы не добьетесь. Неплохо наносятся спонжем для теней (я как раз использовала этот способ для стрелок). Эти тени не маслянистые, но и сухими их назвать нельзя. На кожу ложатся хорошо, равномерно. Единственно, рефилы немного засаливаются со временем.

Прошу прощение за то, что много фото. Топперы они тем и прекрасны, что эффект от них зависит и от угла падения света, и от подложки. Поэтому, чтоб их понять, надо смотреть на них с разных ракурсов )

Свотчи при дневном свете:








Свотчи при искусственном свете:






Свотчи на черной подложке:



Свотчи на подложке Maybelline Permanent Taupe #40:



Будем смотреть на оттенки слева-направо


Первый оттенок – Розовый шиммер на прозрачной базе. Сама нежность






Топперы нанесены на подложку из кремовых теней Maybelline # 40 Permanent Taupe:





Второй оттенок –розовый и голубой шиммер на бежево-кирпичной базе. Красивый оттенок, особенно при искусственном свете



Третий оттенок – сиренево-голубой шиммер. Этот оттенок иногда уходит то в сиреневый, то в голубой, в зависимости от освещения или базы. Красавец! Но засаливается больше всех

На черной растушеванной стрелке:



Нанесен на кремовые тени Maybelline № 65 Pink Gold :




Четвертый оттенок – голубой шиммер на прозрачной базе. Словно иней на морозном солнце.


Топпер нанесены на подложку из кремовых теней Maybelline # 40 Permanent Taupe:






Нанесен на кремовые тени Maybelline № 65 Pink Gold :




Пятый оттенок – Ярко-синий, индиго в палетке. Но вот на коже он раскрывается довольно грязным, не слишком ярким оттенком. Его надо наслаивать и желательно использовать на темной подложке. По качеству и пигментации, пожалуй, единственный оттенок, который не очень хороший


На черной стрелке:





Шестой оттенок – дуохромный зеленый  на коричнево-бордовой базе. Дает влажный эффект. Такой дуохром сейчас встречается в каждой второй палетке )) Но по исполнению этот мне нравился


На коричневой подложке из растушеванного гелевого карандаша Lamel :




Топпер нанесен на черную стрелку:




Седьмой оттенок – золотистый шиммер на прозрачной базе. Тоже нежный и красивый оттенок


Топперы нанесены на подложку из кремовых теней Maybelline # 40 Permanent Taupe:




Честно говоря, эта палетка ну очень мне понравилась для дневных макияжей. Любой оттенок (кроме синего) я использую соло (на базу). А так же, невероятное количество вариаций макияжей получается с разными подложками! Мои любимые подложки для этих топперов: кремовые тени Maybelline (оттенки #40 Permanent Taupe и # 65 Pink Gold ). Пользуюсь ею практический каждый день уже несколько месяцев, и каждый раз получается что-то новое и красивое ) Никак не могу ее отложить и пользоваться другими тенями ))) Очень рада, что ее купила, не смотря на то, что и минусы тоже у нее есть (засаливаются рефилы и не совсем удачный синий цвет). Однозначно один из моих фаворитов среди палеток!

Цена – 9,99 евро


Комментарии