Набор косметики Mr. Scrubber Travel Box

 


Обожаю наборы миниатюр! Они дают нам возможность оценить новые средства и познакомиться с новыми брендами. Этот набор открыл для меня бренд Mr.Scrubber – наш украинский производитель, который изготовляет косметику с натуральными составами.


Этот набор всем хорош. И составом, и сами средства  классные. Кроме одного – флаконы шампуня и геля для душа. Они изготовлены из очень плотного пластика, нажать на который почти невозможно. И чтоб вытрясти средства (шампунь и гель) из этих флаконов нужны не абы какие танцы с бубном. Лично я разбавила гель и шампунь водой, чтоб они стали чуть жиже, и сняла крышки с дозаторами, чтоб открыть полностью горлышко. Полностью это проблему не решило, но я смогла хоть как-то извлекать эти средства. Не приятный момент, конечно.



Теперь о каждом средстве несколько слов.

Mr. Scrubber Hair Theraphy Menthol Oil Шампунь ментоловый “Очищение и свежесть ”

Текстура довольно плотная, но тягучая. Намучалась я пока этот шампунь извлекала из флакона. Аромат нежный, мятно-ментоловый. Идеальный для лета. Этот шампунь имеет натуральный состав и это ощущается сразу же, при намыливании: пенится он не сильно. И даже после двух намыливаний, нет ощущения идеальной чистоты волос. И на следующий день волосы уже довольно не свежие. Я не большой поклонник шампуней с натуральными составами, моим волосам, жирным у корней, они не очень подходят. Этот не стал исключением. Хотя, хочу отметить, что шампунь волосы не спутывает, не делает из них паклю. Напротив, волосы становятся мягкими и шелковистыми. Это несомненный плюс!

Состав: Aqua, DecylGlucoside, LaurylBetaine, XanthanGum, MenthaPiperitaOil, AloeBarbadensis (AloeVera) LeafJuicePowder, Phenoxyethanol, CitricAcid, BenzoicAcid, DehydroaceticAсid, GuarHydroxypropyltrimoniumChloride, Betaine, Perfume, Pigment







Миниатюра объемом – 35 мл

Полный объем 200 мл – цена 138-160 грн / 5-5,9 $

 

Гель для душа Mr. Scrubber  Jelly Bubbles Midnight Rose Shower & Bath Gel

Та же фигня с извлечением геля из флакона. Очень очень сложно выдавить достаточное количество для мытья тела. Но в остальном, гель чудесный. Дает хорошую пену. Имеет очень приятный, нежный, цветочный аромат с явными нотками розы. Кожу не сушит. Смывается легко и без остатка. Отличный гель для душа (эх, если бы не этот флакон)

СоставWater, Cocamidopropylbetaine, Sodium cocoylisethionate, Sodium coco sulphate, Coconut (Cocosnucifera) Oil, Sodium chloride, Citric acid, Perfume, Phenoxyethanol.




Миниатюра объемом – 35 мл

Полный объем 275 мл – 100 грн / 3,7$

 

Тоник с гиалуроновой кислотой  Mr.Scrubber Hyaluronic Acid Face Tonic

А вот с извлечением тоника и остальных средств не возникает проблем. Потому, что они жидкие! Текстура тоника- водичка. Аромат  = = = = =. Тоник легкий, очень комфортный. Не жжет слизистую глаз, при попадании. Не липкий. Отлично доочищает,  тонизирует и освежает кожу. В составе кроме гиалуронки есть еще гидролат розы и лаванды.

СоставAqua, Damascena Rose Flower water,Lavandulaangustifolia  Hydrozol, Propylene glycol, Peg-40 hydrogenated castor oil, Sodium Hyaluronate, Fragrance, Citric acid, Ethylhexylglycerine, Phenoxyethanol.





Миниатюра объемом – 30 мл

Полный объем 80 мл – 99 грн / 3,7$

 

Масло косметическое кокосовое сверхочищенное - Mr. Scrubber My Coco Oil Extra Pure Coconut Oil

100% нерафинированное масло кокоса. И этим все сказано! Без запаха (хотя производитель обещал тропический аромат, но нет). Мои волосы и кожа любят кокосовое масло. Сейчас прохладно и маселко застывает. Для извлечения его из флакона надо подержать пару минут под теплой водичкой.


В состоянии "почти растопилось"


Миниатюра объемом – 30 мл

Полный объем 250 мл – 249 грн / 9 $

 

Шиммер для тела - Mr. Scrubber Body Shimmer Bronze

Для меня это декоративное средство. Хотя, производитель его позиционирует как уход, т.к в состав входит кокосовое масло и сок алоэ. Шиммер классный. Хоть у него и бронзовый оттенок, но тушуется он на коже отлично, и оставляет за собой приятный влажный блеск. Мне нравится он на ключицах. А бронзовый оттенок благополучно сливается с кожей. Оставлю этот шиммер на следующее лето, буду блистать )

Состав : Aqua, 1,2 PropyleneGlycol, Caprrylic /CapricTriglycerides, CoconutOil, ArachidylAlcoholandBehenylAlcoholandArachidylGlucoside, AloeBarbadensisLeafJuice, Perfume, Pigment, EthylHexylGlycerin










Миниатюра объемом – 30 мл

Полный объем 100 мл – 189 грн / 7 $




Итог – Классный набор. Отличный подбор средств. Хорошие составы и сами средства меня порадовали. Я рада, что познакомилась с новым для меня брендом (тем более украинским). Но единственный недочет – оооочень сложно извлекать шампунь и гель для душа с этих флаконов.

Комментарии