ColourPop Super Shock Shadow “ I heart this “

 


Всем привет! Сегодня покажу вам еще одни тени из серии Super Shock в оттенке I heart this. Эти тени вошли в постоянную коллекцию, они есть до сих пор в продаже. Хотя я свои покупала почти год назад, на Черную пятницу. Ох уж эти скидки ))






Думаю, многие знакомы с тенями формулы Super Shock  . Они – хит марки. Это спрессованные тени с необычной, словно муссовой текстурой. При надавливании пальчиком на рефил, он словно слегка пружинит. Тени этой формулы слегка влажные. Очень интересная текстура. И наносятся они лучше всего подушечкой пальца или спонжем для теней. Кисти их набирают довольно плохо.

А еще, баночки с тенями Super Shock следует закрывать плотно-плотно, чтоб со временем тени не высохли. К слову, у меня в коллекции имеется четыре оттенка этих теней, некоторым больше 2-х лет и пока все сохранили свою первоначальную текстуру, еще никакие не подсохли.





Оттенок “ I heart this достаточно универсальный. Я бы не сказала, что он очень уникальный. Нет. Но подойдет под множество макияжей. Основа – тауп (серо-бежевый) с множеством мельчайшего серебристого шиммера. Общий эффект получается светлый тауповый металлик с серебристым отблеском. Если хотите металлический эффект – наносите его плотным слоем, если более легкий, сияющий – наносите тени совсем чуть чуть. Как и все Супершоки тени отлично сияют на солнышке. В тени смотрятся скромнее. На солнце этот оттенок выглядит более теплым, бежевым. А в тени - скорее серебристым металликом. 



Давайте посмотрим на них при разном освещении. Свотчи:

Солнце

Рассеянный дневной свет

Рассеянный дневной свет

Солнце

Солнце

Искусственный свет



И несколько вариантов макияжа для наглядности.

Вариант 1:





Вариант 2:





Вариант 3:




Итог. Красивые сияшки, хоть и не уникальные. Я люблю такие использовать на подвижное веко в качестве акцента. Этот оттенок состоит в постоянной коллекции Супершоков.

Цена – 4-6$ (в зависимости от скидок)

Комментарии