I Heard Revolution Triple Baked Highlighter Lightning

 


Разбитое сердце… Нет, не в переносном смысле, а в прямом. Этот хайлайтер-сердце приехал ко мне с официального сайта в разбитом виде, я про это писала здесь  . Поскольку, хайлайтера аж 10 грамм (он огромный!) , то даже при том, что половина его рассыпалась во время транспортировке, второй  оставшейся половины оказалось очень даже много.


От производителя: 

Этот 3D-хайлайтер в форме сердца идеально придает сияние. Оттенок Luminous Lighten – мягкое ледяное белое свечение

Цена – 4 - 7.99 евро

Вес – 10 g

ТМ бренда - Великобритания




На сайте этот хайлайтер выглядит очень темным, бронзовым. На деле он цвета шампанского. А на коже, как и обещает производитель, дает холодное белое сияние. Так что, надо иметь в виду, что цвет продуктов на оф.сайте отличается от реального.

У этого хайлайтера приятное оформление, и, я уже писала выше, очень большой вес и объем – аж 10 грамм! Коробочка очень большая, размером в ладонь.

Мой разбитый хайлайтер внутри достаточно рыхлый, на кисть набирается при первом же прикосновении, отлично передается и на кожу. Сияет очень сильно! Вот только есть одно НО. Это крупные блестки, которые рассыпаются при нанесении хайлайтера по всему лицу. Возможно, это из-за того, что мой хайлайтер приехал поврежденным. Но, что есть, то есть.



Издалека смотрится вот так:



Но если приблизить, то крупные блесточки, рассыпанные по всем лицу отлично видны:




Итог:  возможно, целый хайлайтер ведет себя по-другому, но в середине хайлайтера очень много крупных блесток, которые разлетаются по всему лицу. Жаль, что этот продукт такой нежный и при транспортировке разбивается.

Девочки, у кого есть такой хайлайтер-сердце  от I Heard Revolution? У вас тоже в нем крупные блестки?

Комментарии