Kiko milano Into The Dark Metallic Lip Color №01. Розовое золото



Kiko milano Into The Dark Metallic Lip Color  №01

Попробовав эту помаду я поняла, почему не прижилась мода на матовые металлические помады ) Да, эффект получается именно фольга розового золота, но…



Давайте разберемся, можно ли эту помаду носить и как.

Туба стандартная для блесков, спонж удобный, немного пушистый. Ложится помада далеко не идеально, плешивит. Но, отлично наслаивается. Застывает очень быстро, поэтому, наносим ее быстро, пока не схватилась.







Первое, что ощущает на губах, когда помада застывает – нечто инородное, мешающее, сушащее кожу губ. Ни о каком комфорте речь не идет. Если честно, то, когда я ее нанесла на губы первый раз, то решила даже перечитать на тубе, действительно ли это средство для губ, настолько не комфортно было губам.

Отражение в зеркале показало, почему же губам с этой помадой столь не комфортно.  Губы превратились в сморщенную куринную попку.  Да, эффект действительно металлика, фольги. Цвет приятный,  розовое золото, как и обещалось производителем. Но смотрится это и смешно, и страшноватенько )))) С такими губами из дома не выйдешь. Да и чувство огромного дискомфорта не проходит, к нему не привыкаешь. Очень тяжелая помада.






Я решила попробовать поверх этой “красоты” нанести блеск для губ. Ну, чтоб смягчить сухость и посмотреть, как все это будет смотреться с глянцем. Нанесла. Через несколько минут помада под блеском стала отслаиваться от губ большими кусками, образуя острова проплешин. Стало еще хуже. Стерла. Смотрим, как все было:



Начала думать, как же применить-то все-таки, эту помадку. Придумала.

Вариант 1: Стрелки на веках. Вот стрелка с этой помадой получается классной, однородной, насыщенной, стойкой! У меня сложилось такое впечатление, что это не помада, а подводка )))) В качестве подводки она работает гораздо лучше, чем в качестве помады!



Вариант 2: Сначала нанести блеск для губ, а потом эту помаду, но в небольших количествах и растереть пальчиком. Нууу, такое. Лучше, конечно, чем соло. Так можно и на улицу выйти, в магазин за хлебушком. По крайней мере, комфортно, из далека вполне симпатично, шиммер сияет на солнышке. Вблизи видно, что помада на блеск ложится не однородно, с проплешинами, в некоторых местах шиммерные частички слишком густо лежат.




Итог – Эта помада однозначно специфическая. В жизни соло ее носить не представляется возможным. Это, скорее, баловство, для необычного образа или фото. Можно носить сверху блеска для губ, но эффект так себе. А вот в качестве подводки – мне очень понравилась!

Цена – я покупала где-то за 3$, сейчас в продаже можно еще найти эти помады, но уже за 10$


Комментарии