Помада NYX extra creamy lipstick № 598 : привет из 90-х


NYX extra creamy lipstick № 598

Этот продукт является ничем иным как классической помадой для губ, однако широкий цветовой ассортимент и беспрекословное качество сделали его истинным женским любимчиком. Минеральная основа помады для губ EXTRA CREAMY ROUND LIPSTICK делает ее абсолютной находкой для нежной кожи губ. Надежная защита, нежный уход, безупречная бархатистая текстура и невероятная стойкость – вот идеальное сочетание, воплощенное в помаде EXTRA CREAMY ROUND LIPSTICK.


Вот к чему, а к качеству этой помады у меня нет претензий совершенно. Действительно, приятная кремовая помада, хорошо скользит по коже губ, имеет приятную текстуру, не сухую и не слишком жирную. За контур не растекается. Сидит на коже губ комфортно и легко. Разве, что перламутр может подчеркнуть немного шелушинки. Арамат легкий, почти не ощутим. Стойкость стандартная как для обычной помады.

Но меня не устроило количество перламутра, которое вбухали в эту помаду, оттенка №598. Очень много! Получился такой себе “привет” из 90-х. Или же, это производитель делал эту помаду, вдохновившись новым трендом – металлик? Не знаю. Я выбирала ее на сайте (интернет-шоппинг), поэтому, не смогла определить количество перламутра. А производитель, увы, не поскупился. Ну что ж, разбавляю перламутр помады блесками или маслом для губ. В этом случае, получается носибельный вариант.

NYX extra creamy lipstick № 598

NYX extra creamy lipstick № 598

NYX extra creamy lipstick № 598

NYX extra creamy lipstick № 598

Помада NYX 598 + блеск для губ

Итог – качество помады мне понравилось. Хочу попробовать в оттенке без перламутра )))

Комментарии