Avon True Легкое очищающее масло для лица



Чем вы больше всего любите очищать кожу лица от макияжа? Я очень люблю гидрофильные масла. Раньше, их можно было заказать только из Азии. Благо, те времена прошли. Сегодня, практически каждый бренд предлагает нам разные варианты очищения кожи, в том числе и масла. Мне стало интересно попробовать очищающее масло от Avon.


Что нам обещает производитель, за вполне доступную и бюджетную цену? Отсутствие липкости, легкое очищение, подходит для чувствительной кожи, протестировано на аллергенность, не содержит парабены и красители. Что же мы имеем на деле?

А на деле масло мне очень понравилось! Я даже не ожидала, что за небольшую стоимость марка выпустит такой отличный продукт
Масло Avon True невероятно легкое и не жирное, насколько это возможно для масла. Дозатор, на первый взгляд кажется на очень удобный (отверстие в горлышке), но на деле все отлично – масло не проливается. Продукт отлично и легко распределяется по коже (поэтому, для умывания необходимо его совсем чуть-чуть). Не оставляет за собой жирной пленки, абсолютно не липкое (не обманул производитель), очень комфортное. Как бонус – очень красивый цветочный аромат. Кроме того, это масло не дает пленочку на глазах после использования. 

А что с очищением? Оно замечательно удаляет любой макияж : как обычный, так и водостойкий. Причем удаляет быстро и качественно. Конечно же, как любое гидрофильное масло, это необходимо смыть умывалкой – пенкой, гелей, молочком – к чему вы привыкли.

В состав этого средства входят такие масла : Масло рапса, масло пассифлоры инкарнатной, масло, льняное масло, масло кофейных зерен, масло марулы, масло бабассу




Итог – любовь с первого умывания! Легкое, комфорное, с приятным ароматом, отлично удаляет макияж, бюджетное.
Цена - 2,3 - 3,2 #
Объем – 150 мл

Комментарии