Блески для губ El Corazon Glamour Shine Lipgloss в новом дизайне SH 505, SH 53, SH 15


С наступлением весны, тепла и солнца, El Corazon выпустила блески в новом дизайне- с розовым перламутровым колпачком. Очень по-девичьи, и по-весеннему. Мне понравились! 
Про эти блески я уже писала здесь, качество почти не изменилось. Такой же спонж в виде сердечка, но уже более упругий, что сделало его удобней (однако, мне больше нравится такие, как в жидких помадах этой марки – более маленькие и плотные). Одно и самых любимых мною качеств этих блесков заключается в том, что они замечательно увлажняют и разглаживают губы. За контур губ не растекаются, даже без карандаша (как я их и ношу). Блески почти не липнут, за это я их тоже люблю! Стойкостью эти блески не отличаются, но они и не заявлены, как стойкие. Запах  не изменился, такой же сладковатый.  Блестки на губах совершенно не ощущаются. Губам с этими блесками очень комфортно!



SH 505 – малиновое желе с малиновыми мельчайшими блестками-вкраплениями. Я переживала, что будет очень ярко. Но на губах блеск лежит полупрозрачно, придает им немного яркости, и выглядит очень легко. Мои любимчик!

SH 53 – на счет этого блеска я слегка сомневалась, но, как оказалось, зря. Он несомненно красавчик! В припылено-розовой базе находятся мельчайшие золотые 
блесточки. Они искрами золота вспыхивают на солнце, при этом не делают губы рыжими, а придают золотой отблеск. В тени припыленная розовая база также смотрится очень интересно. Этот блеск я тоже полюбила!

SH 15- А этот блеск мне полюбился меньше предыдущих. Нет, по качеству он такой же, как и все. Просто он представляет собой плотный обычный розовый перламутр. Без изюминки. Хотя, несомненно и он найдет своих поклонников. 

Вот такие блески в новом дизайне! Мое лето с ними будет ярким и блестящим! Кстати, очень красивые свотчи и губки с этими блесками (у девочек ест и другие оттенки)  вы можете посмотреть в блогах у Дарины и Анюты
цена — ок 50 грн / 6 $

                                                                                      * Блески предоставлены для обзора, на независимое тестирование.
в России  http://scarlet21vek.ru/
в Украине: http://elcorazon.com.ua   















Комментарии

  1. Малиновый - самый симпатичный на мой вкус. Таня, а что эта марка еще выпускает, кроме лаков и блесков для губ?

    ОтветитьУдалить
  2. Привет! Малиновый классный, он самый яркий и сочный. Риммочка, у этой марки еще много продуктов - тени отлиные (однушки мне очень нравятся), румяшки тоже хороши, большой выбор оттенков помад, пудры, карандаши.

    ОтветитьУдалить
  3. Мне больше всех понравился первый, смотрится легко и игриво! На твоих губах отлично лежат все блески!

    ОтветитьУдалить
  4. Наташ, спасибо! Малиновый пока в фаворитах )))

    ОтветитьУдалить
  5. Одни из самых показательных свотчей блесков этой марки. Действительно, хорошо лежат на губах.

    ОтветитьУдалить
  6. Первый очень красиво сверкает!

    ОтветитьУдалить
  7. Ага, малиновое вареничко ))

    ОтветитьУдалить
  8. Танечка, с обновками и с весной! Хотя, наверное, уже с летом :) я знаю, что в Запорожье уже жара. Блески тебе идут, мне нравится эффект, а главное, что они комфортны в жару на губах и не растекаются - что еще для счастья надо :)

    ОтветитьУдалить
  9. на свотчах просто изумительные цвета, жалко, что на губах не так ярковыраженно смотрятся, но это проблема всех блесков для губ=(

    ОтветитьУдалить
  10. очень красивые оттенки)

    ОтветитьУдалить
  11. Да, Леночка, у нас уже жара! Лето в разгаре )) Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  12. На губах не такой слой )) А может мой фотоаппарат не вытянул оттенки, все же фотографировать губы гораздо сложнее, чем свотчи на руке

    ОтветитьУдалить
  13. Танюш, 505 оттенок смотрится на тебе шикарно! Красиво все: и то как ровно лежит, разглаживая губы, и ооочень вкусный цвет:))

    ОтветитьУдалить
  14. Мне больше всего понравился второй блеск. Это, видимо, потому, что к золоту я неравнодушна и вообще люблю тёплые оттенки.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий