Первый Giveaway в моем блоге!!!


Девочки, в моем блоге первый Розыгрыш! Не в честь какого-то юбилея или N-ого подписчика, а просто так, чтоб не заскучать в начале осени и не поддаться осенней депрессии )) Подарки всегда приятно дарить!
А еще я совсем недавно так же получила призы от выигрышей в блогах Rysichka и   World of... me (хотя до этого никогда в жизни не выигрывала) и решила провести розыгрыш и в своем блоге!



Разыгрываю следующие продукты (получилась очень нежная подборка):

- Лак для ногтей от L'OREAL – очень нежный розовый крем, непрозрачный

- Минеральная матовая вуаль в миниформате  Barely Medium Matte от Face Value Cosmetics  ( однако её хватит на довольно большое количество раз применения) - абсорбирует кожный жир, тем временем придавая матовость коже, сгладит переходы, придаст коже безупречный, шелковистый вид. Применяется в качестве финишного штриха в макияже. Тон особого значения не имеет- как правило он сливается с цветом кожи. У этой вуали средний тон.

- Тени для век от Inglot – для тех кто незнаком с польской профессиональной маркой косметики (подробнее об inglot я писала здесь ) этот рефил прекрасная возможность познакомиться! А те, кто уже знаком с Inglot, я думаю будут не против этих тенюшек. Это № 397 – нежные бежево-розовые, под определенным углом уходящие в золотистый жемчужные тени. Перламутр в них очень аккуратный, элегантный, ненавязчивый.


Условия розыгрыша стандартные:
- Победитель  выбирается генератором случайных чисел
- Розыгрыш стартует 24 сентября и завершается 11 октября
- Для участия в розыгрыше необходимо выполнить несколько пунктов:
1) быть моим подписчиком. Если Вы им еще не являетесь, подпишитесь прямо сейчас (справа в колонке под надписью постоянные читатели есть кнопка <присоединиться>)
2) Сделать перепост об этом розыгрыше с ссылкой на него в любом своем социальном ресурсе (Ваш блог, Вконтакте, Фэйсбук и т.д)- страничка должна быть открытой, чтоб я могла зайти и проверить.
3) В комментариях к этому посту оставьте коммент, что Вы участвуете и добавьте ссылку на препост. Я Вам присвою номер. Номера присваиваются ссылкам: чем больше ссылок, тем больше номеров я Вам дам и больше шансов на победу!

Всем удачи!
РОЗЫГРЫШ ЗАКРЫТ!!!!

Комментарии