Kira Nails Cat eye 007

 


Сегодня расскажу о гель лаке Kira Nails из серии “кошек”. Гель лаки кошачий глаз то набирают популярность, то уходят из трендов. Лично мне очень нравится эффект большого блика, когда магнит прикладывается ко всем четырем сторонам ногтя. Поэтому, кошками я пользуюсь под свое настроение, минуя тренды ))

Качество гель лаков Kira меня устраивает полностью. У них удобная для работы консистенция, они самовыравниваются, не возникает проблем с сушкой (1 мин в led лампе), хорошо носятся (3 недели без сколов)

Что касается именно этой кошки, то при нанесении она может слегка полосить из-за этих шиммерных магнитных частиц. Наношу этот гель лак в один средний слой на черную подложку. Магнитится хорошо.

Оттенок 007 – интересный, довольно сложный оттенок морской волны, где доминирует синий. Но зеленца в нем все же есть. А еще он слегка пыльный и в нем есть немного серого. Я считаю оттенок очень удачным, небанальным, интересным.  И ношу его с удовольствием.

Под глянцевым топом обычный блик полоской :



Под матовым топом, блик большой, когда магнит прикладываешь с четырех сторон ногтя. Под матовым получается очень интересный и красивый эффект:






Итог. Люблю гель лаки Kira Nails, и кошки в том числе ) Классный, сложный и интересный оттенок.

Цена – 80 грн / 2,85 $

Комментарии