Guerlain Mon Guerlain de toilette

 


Что сказать про этот аромат? Он роскошный! Но вот сервис Makeup.com.ua меня разочаровал



Мое вступление будет именно про работу магазина
Makeup.com.ua. Я частенько там покупаю косметику и время от времени в отзывах натыкаюсь на то, что пробники парфюмов приходят покупателям уже использованными. Вот и я столкнулась с этой проблемой. Приходит ко мне этот пробник, а его носик грязный…. На фото именно тот пробник, который ко мне пришел. Я фотографировала его еще ни разу не пшикая. В пробнике и так было парфюма меньше 1 мл, так еще и кто-то пшыкнул до меня им. Короче, мне досталось этого парфюма совсем граммулька

А вот сам по себе парфюм мне невероятно понравился. Конечно, поносить мне его удалось буквально пару раз. Но парфюм роскошный!

Описание:

Классификация – Элитная

Тип – Восточные, древесные

Пол – женские

Пирамида:

Начальная нота: Бергамон, Лаванда, Мандарин

Нота сердца: Жасмин самбак, Ирис

Конечная нота: Кумарин, Сандал, Таиянская ваниль

Год премьеры аромата – 2017

Парфюмеры Thierry Wasser и Delphine Jelk.



Начинает звучать этот парфюм ярко, позитивно, сочными цитрусовыми нотами, оттененными лавандой. Сердце аромата раскрывается более мягкими аккордами, женственным. Парфюм окутывает неприторной сладодстью, очень красивой, элегантной. В нем красиво сочетается ваниль и пудра, жасмин и ирис дает утонченность, а лаванда придает ему глубину и французское изящество.

Guerlain Mon аромат роскошный, дорогой, несомненно, невероятно красивый. Элегантный, роскошный, благородный, женственный. Очень шлейфовый и комплиментарный.

Этот парфюм совершенно не про джинсы. Нет. Это про элегантность и статусность. Для меня этот парфюм не на каждый день. Для вечернего выхода. Под элегантный наряд. Аромат очень красивый и требует такого же облачения. Однозначно, ставлю жирный плюс Guerlain за этот роскошный парфюм! Постарались парфюмеры и создали прекрасный парфюм.

Слушали этот парфюм Guerlain Mon? Как он вам?

 

Комментарии