Essence the highlighter 10 Heroic. Сиять так сиять!

 


Хайлайтеров много не бывает, ведь правда же? Сегодня покажу классный и бюджетный хайлайтер от Essence. Но у него есть один нюанс




Эти шайбочки с хайлайтерами уже успели многим полюбиться. Они вышли в двух оттенках: 10 и 20. Я покупала свой хайлайтер онлайн, и на экране монитора не увидела особой разницы в оттенках. Выбрала себе оттенок 10.

Это веганский продукт. Однако, обращаю внимание, что в составе есть тальк и он на первом месте. Вес – 5 g, изготовлен в Польше.





Шайбочка Essence the highlighter хоть и выглядит довольно хлипенько, но вполне удобная в использовании и занимает минимум места я это ценю. Пользуюсь хайлайтером уже пол года, а упаковка целехонька, надписи все на месте.

Спрессован хайлайтер хорошо, не пылит. Пигментация у  него отличная. На кисть набирается при малейшем прикосновении ворса к поверхности рефила. Крупных блесток нет.

Финиш у этой сияшки металлик. И именно в этом заключается нюанс, о котором я упоминала вначале поста. Если нанести хайлайтер Essence щедро так на кожу, но получим металлическое супер-яркое сияние и при этом, хайлайтер отлично подчеркнет рельеф кожи ((что свойственно для металлических текстур )))). Поэтому, наносить его надо едва прикасаясь кистью к кожи, легким движением. Да и набирать его с рефила надо слегка прикоснувшись кистью к поверхности хайлайтера. Короче, без фанатизма. И будет вам счастье!


Дневной свет. Свотчи: слева нанесен пальцем, справа - растушеван

Искусственный свет. Свотчи: слева нанесен пальцем, справа - растушеван


Оттенок 10 Heroic в рефиле выглядит оттенком шампанского, а на коже дает холодное сияние. Как я уже писала, если не усердствовать с количеством этого хайлайтера, то получается красивое холодное сияние, без крупных блесток. Для светлой, зимней кожи самое то!

Дневной свет

Искусственный свет


Итог – классный хайлайтер, очень часто у меня к нему тянется рука. Вот только с ним главное не переусердствовать, иначе, подчеркнет рельеф кожи.

Цена – 90-130  грн /3,3-4,7$

Комментарии