Блеск Catrice Ceneration Plump & Shine #060 “Sparkling Coral”

 


Сейчас блески не самый популярный продукт, по причине ношения масок ) Но все же, время от времени я ими продолжаю пользоваться.


Эту серию уже нельзя назвать новой. Ага, подзадержалась я с обзором ) Это и по фото видно )))) Но, лучше поздно, чем никогда, тем более, у нас эту серию еще вполне успешно продают во всех магазинах.




Мне нравится дизайн средств Catrice. Вроде и пластик, но стильно и со вкусом. И пластик качественный, плотный. Надписи не стираются. На колпачке спонжа выгравирован бренд. Спонж в виде лопатки и очень удобный.  Да и размер у него оптимальный. А благодаря хорошему ограничителю, на спонж набирает именно нужное количество блеска.

Сам по себе блеск довольно густой, плотный и вполне себе такой липкий. Волосы на ура прилипают к губам. Зато, за счет этой плотности ((липкости)) блеск более стойкий, по сравнению со своими легкими и водянистыми собратьями, а так же, не мигрирует за контур губ. Более легкие, нелипкие блески впитываются у меня в кожу губ уже через полчаса после нанесения. А этот держится часа полтора. И губам с ним, к стати, вполне комфортно.

Лежит на губах достойно. Особо не забивается в складочки, не образует белую полоску на стыке губ, не выходит за контуры.





Оттенок #060 “Sparkling Coral – красивый нежный коралл с включением золотистого мельчайшего шиммера. Он полупрозрачный, но все же, легкий оттенок губам придает. Получается такой нежный, полупрозрачный коралл. Вот только золотистый шиммер почти не виден на губах, разве что, на солнце и при искусственном свете дает легкое золотистое сияние. И кстати, этот золотистый совершенно не ощущается на коже губ тактильно. А еще, блеск Catrice Ceneration Plump & Shine придает очень красивый влажный блеск губам.







Итог – мне блеск Catrice Ceneration Plump & Shine №60 очень понравился. Как своим приятным нежным коралловым оттенком и глянцем, так и беспроблемным нанесением, удобным спонжем, приятным оформлением. И даже плотность текстуры и липкость (хоть и легкая, но все же), не помешали этому блеску стать одним из моих любимчиков среди блесков.

Цена – 90-130 грн / 3,3-4,7 $

P.S А вам весенних цветочков в ленту ) Весна скоро, еще чуть-чуть! 

Комментарии