Relouis PRO Brash Multifunctional. Замечательная кисть для хайлайтера!


Производитель позиционирует эту кисть как многофункциональную, подходящую для нанесения скульптора, хайлайтера и пудры. С учетом этого я ее и купила: для чего-то, да и подойдет )) В результате, она стала моей любимицей! 


В комплекте с этой кистью идет сеточка, помогающая сохранить форму кисти. Изготовлена из натурального ворса белой козы. Форма кисти округлая, суженная. Кисть отлично набитая, при этом, ворс мягкий, очень приятный. Ворс не сыпется. Размер у этой кисти небольшой, для лучшего восприятия размера я сфотографировала ее на фоне руки.






Пудру этой кистью можно наносить точечно, на небольшие участки кожи. Если на все лицо, то, будет не удобно, т.к кисть относительно небольшого размера. - Для скульптора мне так же, нравятся более пушистые кисти большего размера, ими легче растушевать скульптор. Хотя, для скульптурирования небольших участков (нос, к примеру) подойдет отлично. 
- А вот для хайлайтера эта кисть оказалась просто идеальной!  Она очень хорошо набита, отлично набирает хайлайтер и замечательно укладывает его на кожу. Кроме того, небольшой размер идеально подходить для нанесения хайлайтера – очень удобный размер кисти для хайлайтера!

В отзывах на эту кисть многие жалуются на запах. Когда моешь кисть и мочешь ворс, то он слегка начинает пахнуть (ворс натуральный, пахнет он тоже шерстью животного), но пахнет не критично, только если целенаправленно нюхать кисть. При высыхании - запах пропадает. Лично для меня это не является минусом, при всех плюсах данной кисти


Итог – я нашла свою идеальную кисть для хайлайтера. Правда, это лучшая кисть для нанесения хайлайтера, из всех, которые я пробовала. В ней идеально для этого все- и размер, иплотность набивки, и ворс. Отдельный плюс – недорогая цена!

Цена – 106 грн / 4,24 $

Комментарии

  1. As reported by Stanford Medical, It's really the ONLY reason women in this country live 10 years longer and weigh on average 19 kilos lighter than we do.

    (And actually, it has NOTHING to do with genetics or some secret exercise and absolutely EVERYTHING around "HOW" they eat.)

    BTW, What I said is "HOW", not "what"...

    TAP this link to discover if this short questionnaire can help you decipher your real weight loss potential

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий