Joko Blend Washing Foam With Hyaluronic Acid пенка для умывания. Отзыв



Люблю знакомиться с новыми марками, особенно, когда это наш украинский производитель и позиционирует себя как производитель натуральной косметики! Просто отлично!


Ко мне на тестирование приехали два средства от бренда Joko Blend. Сегодня расскажу о первом – увлажняющей пенке для умывания с гиалуроновой кислотой.  Она для меня оказалась идеальной!

Пенка заключена во флакон, оформленный лаконично и стильно, с удобным дозатором. Дозатор выдает пену мягко и в тех количествах, которые вам нужны. Удобные помпы я ценю.



Пена имеет очень приятный аромат. Он нежный, свежий, с легкими цветочными нотками. Пена нежная, но не мылится. Смывается с кожи полностью, не образует пленку. Кожа после этой пенки очень нежная, эластичная, словно атласная. Увлажнения я от этой пенки не ощутила, но вот то, что она не сушит кожу – это однозначно правда.

Очищение кожи.

В утреннем уходе очень люблю ее использовать. Пенка мягкая, деликатная, с приятным ароматом. То, что надо для утра

После гидрофильного масла: пенка отлично удаляет остатки гидрофильного масла и делают кожу нежнее нежного!

Удаление обычного макияжа: Таки да, пенка Joko Blend отлично удаляет макияж и очищает кожу! Правда, для этого надо больше пенки -  не одно, а два-три нажатия на помпу. Эта пенка без проблем снимает тональный, карандаш для бровей, тушь (причем, никаких разводов под глазами), тени, подводку. После такого очищения провожу по лицу ватным диском с тоником, и, диск чистый!

Тональный, тушь, карандаш для бровей, тени



Удаление водостойкого макияжа. Производитель не обещал, что пенку можно использовать для снятия водостойкого макияжа, но, мне стало интересно. Итак, с водостойкой помадкой для бровей Wibo и водостойкой подводкой LN пенка справилась, к моему огромному удивлению. А вот матовые застывающие помады ей не подались ) Но, я без претензий, это был эксперимент ради любопытства

Матовые помады застывашки, водостойкая подводка, водостойкая помада для бровей




Состав. Это еще один огромный плюс пенки Joko Blend. Он почти весь состоит  из натуральных природных ингредиентов! Один единственный ингредиент спорный – Phenoxyethanol. Популярный косметический консервант, пришедший на смену нашумевшим парабенам. Он обладает прекрасными антибактериальными и консервирующими свойствами и разрешен к применению в косметике в концентрации не более 1%.

Из приятностей в составе:

- Цветочная вода иланг-иланг
- глицерин
- Д-пантенол
-  Sodium Hyaluronate (гиалуронат натрия) – характеризуется очень маленьким размером молекул, которые могут проникать в глубокие слои кожи и кроме увлажнения еще способен стимулировать выработку коллагена, эластана и гиалуроновой кислоты кожей.

Полный составWater, Ylang Ylang Flower Water, Sodium Olyvoyl Glutamate, Coco Glucoside, Sorbitol, Glycerin, Coconut Oil Glycereth-8 Esters, Sodium Hyaluronate, Ethylhexylglycerin, Phenoxyethanol, D-Panthenol, Citryc Acid, Parfum

Итог – крутая пенка, да еще и украинского производителя!
Цена  - 177 грн / ок 7 $

Комментарии