Colourpop Super Shok Shadow “Falling Up”


Colourpop Super Shok Shadow “Falling Up”

Линейку теней Super Shok я очень люблю за их отличную пигментацию, необычную текстуру и очень красивые финиши. Герой сегодняшнего обзора – вполне себе повседневный, но от того не менее красивый оттенок “Falling Up


Упаковка этих теней стандартная для серии Super Shok – шайбочка с закручивающейся крышкой. К слову, крышку надо плотно закручивать, поскольку тени подсыхают. Хотя, моим теням уже больше полугода, пока все хорошо, не высохли. 

Colourpop Super Shok Shadow “Falling Up”


Текстура теней – словно муссовая, тени не рассыпчатые, а как бы влажные, и при надавливании пальцем на рефил – он продавливается. На веки, тени такой текстуры наносятся лучше всего подушечкой пальцев. Получается плотное пигментированное покрытие. Так же, их можно наносить и синтетической кистью. Стойкость этих теней хорошая, но на моей жирной коже век, стойкость по большей части зависит от базы для век.

Оттенок “Falling Up. На свотчах оф.сайта он выглядел как бежевый шиммерный. На деле, эти тени практически не дают оттенка. Однако, тени шиммерные и потому, очень красивые. Россыпь мельчайших шиммерных частичек. В тени придает нежное сияние. А на солнышке и при искусственном свете эти тени искрятся разными цветами. Единственно, как бы я не пыталась поймать через объектив это разноцветное сияние, у меня не получилось. Вот только на черной стрелке хоть как-то видны эти шиммерные разноцветные искорки. В целом, оттенок вполне повседневный, не блестит как новогодняя елка, но тем ни менее, дает красивый искрящийся эффект.

Colourpop Super Shok Shadow “Falling Up”

Colourpop Super Shok Shadow “Falling Up”

Colourpop Super Shok Shadow “Falling Up”











А здесь я нанесла эти тени на черную стрелку:




Нежно люблю серию теней Super Shok. Одно плохо – эти тени нельзя у нас купить в свободной продаже, только через интернет.

Про свой еще один, очень красивый оттенок  теней серии Super Shok So Quiche я писала здесь 

Цена – 6$ (во время скидок 4$)

Комментарии