Tammy Tanuka “Собирающая горные травы ” из локации “Горная Деревушка”


Tammy Tanuka “Собирающая горные травы ”

Tammy Tanuka – новый для меня инди-бренд из России, который занимается производством рассыпчатых теней-пигментов. Наткнулась на эти тени случайно, рассматривая просторы Parfums.ua. Увидела симпатичные рассыпушки. Решила зайти на официальный сайт и пропала. Там столько красоты! Необычайно красивые свотчи, макияжи. Все тени разбиты на локации (серии) в зависимости от финиша, наличия в составе шиммера, слюды, по оттенкам, по финишу. Названия теней удивительные и необычные: “Лелеющая оленят”, ”Непослушная послушница”, ”мурашки смущения”, ”Ювелир звенящих камней”, ”слеза фламинго” и т.д . Эта марка создала свой мир теней, мир фэнтези, с русалками,  драконами, алхимиками и, мир необычайных текстур, переливов, дуохромов, хроматиков.


Tammy Tanuka “Собирающая горные травы ”

Мои тени называются “Собирающая горные травы ” и входят в серию “Горная деревушка”. В эту локацию входят тени аскетичных серых, кориченых, зеленоватых оттенков, приближенных к натуральной природной гамме.

У меня баночка, объемом 1 грамм. Есть баночки 2 грамма. На крышке выгравированный фирменный узор бренда. У марки много подделок,  о чем говорится на их официальном сайте. И приведены примеры баночек с подделками. Но, сайты Parfums.ua и Makeup.com.ua являются представителями Tammy Tanuka и продают оригинальную продукцию (по крайней мере, на оф.сайте  Tammy Tanuka так написано)

Эти тени имеют мельчайший и помол и очень нежную текстуру. Наносить их можно кистью (получается полупрозрачный эффект), влажной кистью или подушечкой пальцев (более пигментированный вариант). Обязательна под эти тени нужна подложка: база под тени ( желательно липкая), тональный крем , карандашная подложка, кремовые тени, гелевая подводка. На голом веке рассыпчатые тени практически не держатся, да и видно их не будет.


Tammy Tanuka “Собирающая горные травы ”


Tammy Tanuka “Собирающая горные травы ”

“Собирающая горные травы ” – нежный оттенок, сочетающий в себе переливы от зеленого к розовому. Финиш – призматик.  Шиммер в нем очень деликатный, искрящийся. Это оттенок для дневного, ежедневного макияжа. Он деликатный, спокойный. Таких свотчей, как на официальном сайте у меня не получилось. Но переливы зелено-розовые эти тени действительно дают, причем, цвет очень сильно зависит от освещения. На веке смотрятся красиво и нежно. Жаль, фотоаппарат не смог уловить всю их красоту, как я не старалась.

Свотчи при разном освещении (сухой способ нанесения, влажный способ нанесения, тени нанесены на подложку из растушеванного черного карандаша). Подложка - тональный крем : 

Дневной свет - Солнце
Искусственный свет

Искусственный цвет 
Вспышка

При дневном свете на подложке из кремовых теней  Maybelline Color 
TattooPink Gold”. Смотрятся скромно, почти без переливов. На фото совсем не видно переливов, увы:

Дневной свет

Дневной свет


На солнышке очень красиво искрились и дуохромили, а на фото этого опять не видно ( :

Солнце

Искусственный свет вырисовал розовинку (подложка белый карандаш) :

Искусственный свет 

Вспышка проявила зелень (подложка белый карандаш) :

Вспышка

Вспышка

На черной стрелочке заиграл шиммер: 



Искристая зелень вырисовалась и при свете Led кольцевой лампы (тени нанесены на липкую базу для глитера Nyx):



В итоге могу сказать, что тени красивые своей нежностью в жизни, хоть я и не смогла показать на фото всю их красоту.

Цена за 1 грамм- 130-150 грн / 250 руб

Комментарии