Oriflame Туалетная вода On The Edge


Oriflame Туалетная вода On The Edge

Ты полна контрастов. Любишь быть в центре внимания и всегда в курсе лучших вечеринок. Подчеркнуть дерзкий характер поможет восточно-древесный аромат с нотами черной фиалки, апельсина и кожи.


Oriflame Туалетная вода On The Edge

Центральная нота (аккорд кожи) — результат сотрудничества двух парфюмеров, Нелли Хашем Руис и Николя Болье. Нелли создавала ароматы для David Beckham и Esprit. Николя — сотрудничал с топовыми люксовыми брендами, среди которых Clinique, Givenchy и Jimmy Choo, а для Oriflame создал аромат Women's Collection Sensual Jasmine.  Оригинальный флакон с шипованной крышкой можно поставить на любую из граней — так, как тебе нравится.

Мое мнение
Оформление флакона красивое: восьмигугольный флакон с граненными торцами, которые красиво играют на солнышке, преломляя его лучи. Крышечка пластиковая, серебристая, с логотипом Oriflame. Парфюм приятного розового цвета.
Oriflame Туалетная вода On The Edge

 Аромат парфюма разнится в зависимости от дозы нанесения. Если нанести его немного, то On The Edge раскрывается легким сладковатым облачком , в котором солируют цветочно-кондитерские нотки. Сладость не приторная, она сбалансирована капелькой цитрусовой свежестью апельсина. Мокрые деревяшки и едва уловимый аромат кожи красиво оттеняют цветочную композицию, привнося в нее чуть-чуть терпкости. Если же не пожалеть парфюма и щедро нанести его, то получим гораздо более сладкую композицию, в которой хорошо ощущается не только цветочно-сахарные ноты, но сладкий апельсин. А вот очарование тандема деревяшек с кожей пропадает – их перестаешь ощущать.

Парфюм Oriflame On The Edge однозначно не для жаркого времени года. Его время года – осень и зима. Это теплый, яркий, жизнерадостный аромат, который согревает сладостью аромата фиалок и сахара (его нет в пирамиде, но я хорошо ощущаю кондитеро-сахарные штрихи в парфюме), а его легкая терпкость привносит щепотку загадочности, дерзости и изысканности.

День или вечер? Скорее вечер. Когда я послушала этот парфюм впервые, то была уверена, что он исключительно вечерний. Но, одев On the Edge на себя днем, была немало удивлена, что мне в нем было очень комфортно и в светлое время суток. В пасмурную осеннюю погоду он как нельзя к стати.
Стойкость парфюма неплохая – держится часа 4-5 на коже. На волосах - дольше
Oriflame Туалетная вода On The Edge

Oriflame Туалетная вода On The Edge

Итог: мои любимые парфюмы, как правило, относятся к категории свежих, морских, с зелеными нотами. К сладким ароматам отношусь осторожно, мало какие мне подходят. Однако,  On The Edge мне понравился. Единственно, наношу его в небольших дозах. 

Комментарии