Тени для бровей NYX Eyebrow Powder # 03 Taupe/Ash : Отзыв / Review / Свотчи / Swatch

Тени для бровей NYX Eyebrow Powder # 03 Taupe/Ash

Палетка NYX Eyebrow Powder приехала ко мне из интернет-магазина elnino.ua  и с нее у меня началось знакомство с маркой NYX. Сразу скажу, что палетка очень удачная, как по своим характеристикам, так и по универсальным оттенкам Taupe/Ash.

Тени для бровей NYX Eyebrow Powder # 03 Taupe/Ash

Футляр палетки – достаточно стандартный, с прозрачной крышкой, которая легко открывается без ущерба для ногтей. Пластик качественный, ровно как и само изготовления футляра.
Кисть и щеточка так же хорошего качества. Конечно, из-за небольшого размера ручки ими не очень удобно пользоваться, но работают хорошо как кисть, так и щеточка. Отличные инструменты для путешествия.
Воск – бесцветный. Он дает волоскам хорошую фиксацию, но при этом достаточно мягкую. Волоски с ним не стоят колом.  Я с удовольствием пользуюсь этим воском.


Сами тени имеют отличное качество: отличная пигментация, достаточно мягкие, хорошо набираются на кисть и отлично отдают свой цвет, не крошатся, не пылят, не осыпаются.

Тени для бровей NYX Eyebrow Powder # 03 Taupe/Ash

Что касается оттенков, то в этой палетке они, можно сказать, универсальные.
Светлый оттенок – имеет сероватый подтон, идеальный для блондинок. Очень естественно подчеркивает брови.
Темный оттенок – это средний по оттенку тауп, более насыщенный, но так же без капли рыжины. Отлично подойдет для русых девушек.

Тени для бровей NYX Eyebrow Powder # 03 Taupe/Ash

Тени для бровей NYX Eyebrow Powder # 03 Taupe/Ash

Теперь палетка в действии на мне:

Голая бровь (для сравнения)

Светлый оттенок

Темный оттенок
Сравнительный коллаж:


А в следующих вариантах я вместе с пудрой использовала карандаш (карандашом подчеркивала контур брови, а тенями заполняла пространство между волосками)
Карандаш + светлый оттенок теней + воск


Карандаш + темный оттенок теней + воск

И снова сравнительный коллаж карандаш для бровей + тени + воск:


Итог – отличная палетка! Для меня она оказалась идеальной как по оттенкам (которые не дают рыжины и выглядят естественно), так и по своим характеристикам.
Цена - 230-265 грн / 8,6-10 $ 

Приобрести можно в интернет-магазине Elnino.ua

Комментарии