Moon Full Гель лаки основная коллекция. Мои оттенки 156,174, 213, 220

 


Все маникюры с этими гель лаками я уже показывала в инстаграмме. Но решила написать пару строк о качестве гель лаков Moon Full и показать в одном месте все свои маникюры с ними


Гель лаки Moon Full – бюджетные гель лаки украинского производства с обширной линейкой оттенков, с разными финишами. Я писала, что больше всего люблю гель лаки Kira nails (тоже бюджетный сегемнт). Но у Киры я не смогла найти некоторые оттенки, которые есть у Moon Full.

Мне гель лаки Moon Full понравились всем, кроме стойкости. У них хорошая самовыравнивающая текстура, сушатся без проблем в китайской Led лампе 1 минута. А я еще я в восторге от кисти этих гель лаков. Она супер удобная, с округлым срезом, и такой кистью очень удобно наносить гель лак у кутикулы.




Единственный минус – стойкость чуть хуже, чем у других , опробованных мною гель лаков. Две недели носятся идеально, затем появляются небольшие сколы. Причем это происходит со всеми четырьмя моими оттенками .

Пару слов о моих оттенках :

Оттенок 156. Сиреневый кремовый. Очень красивый сиреневый. В меру яркий, в меру пастельный. И сам оттенок не слишком в розовинку,  и не слишком в синий. Я с ним в прошом году делала два маникюра. Это любоффф!










Оттенок 174 Сапфир. Синий с серебристым мелким шиммером = = = =. Яркий, но глубокий. Очень эффектный !








Оттенок 213. Оливковый, средний по яркости, с нотками армейского зеленого. Идея купить гель лак такого цвета мне пришла на море. Там был фасад одного из домов отдыха выкрашен в похожий цвет, и я проходила мимо него и думала, что хочу такие ногти ))))










Оттенок 220. Фиолетовая база с синим микрошиммером. Интересно смотрится. Оттенок варьирует от освещения. Однозначно, эффектный гель лак.










Цена – 69 грн / 2,4 $

Объем – 8 мл

Итог. Хоть стойкость этих гель лаков и немного падкачала, но остальные характеристики у них хорошие. Особенно полюбилась мне скругленная кисть. И конечно, классные у них цвета гель лаков.

 

 

Комментарии