Мои beauty-обновки за время карантина. Самое нужное )



Всем привет! Сегодня покажу немного своих покупок за период карантина. Я использовала этот период в качестве косметической диеты, ну почти. Хотя, кое-что, все же покупал. Надо себя любимую немного баловать )


Balea гели для душа и бальзам для волос

Давно хотела познакомиться с этой бюджетной немецкой маркой. В прошлом году видела много этой продукции в магазинах DM Праги. У нас нашла ее в магазинах, торгующих европейскими товарами. Цена вопроса каждого средства – 35 грн. Бюджетно ) Пока попробовала только гель для душа Frozen Vanilla. Приятный гель, приятный аромат. Без восторгов, но пользуюсь с удовольствием.



Pantene Aqua Light шампунь и спрей-кондиционер. 

Купила на замену закончившимся моим средствам в ближайшей Еве по скидке ) Шампунь неплохой, приятно пахнет. Спрей еще не распробовала.



Bath&Body Works Mist 

этот мист я заказывала месяца полтора назад на оф.сайте марки через посредника. Еще до карантина ) По очень сладкой цене. Только приехал. С него началась моя любовь к этому бренду! Оболденный аромат! Если на сайте еще будут такие акции, то я плюну на косметическую диету, ради  Bath&Body Works )))))



Заказ с Makeup.com.ua. Самое нужно для ежедневного ухода. Замена тому, что заканчивается

Биокон мицелярный гель для умывания – ни разу его не покупала. Но, попробую. Хорошие на него отзывы и приятная цена.

Bielenda Тоник матирующий – без тоников не представляю свой уход.


Adidas шариковый антиперспирант – покупаю именно такой уже года три. Отлично держит весь день и у него очень приятная нежная отдушка.

Le Petit Marseillais гель для душа Морская соль – это любимый гель для душа моего мужчины, пользуется только им. Он и правда, оболденно пахнет. Тоже его люблю и уже сбилась со счета, какой это флакон

Ватные Пафы – уже год как заменила ватные диски пафами. Экономнее и удобнее. Раньше покупала Белоснежку, но ее не было в наличии, купила эти на пробу. Сейчас еще и дезинфицируем ежедневно телефоны и такие тонкие пафы очень удобные в этом деле.  



Вот и все скромные покупки ) А вы стараетесь придерживаться на карантине косметической диеты или проводите свободное время в онлайн-шоппинге?


Комментарии