Alpstories H24 Argan Oil Face Cream. Обзор / Review

Alpstories H24 Argan Oil Face Cream

Всем доброго времени суток! Сегодня я расскажу об очень приятном, комфортном креме для лица. Он имеет не только отличный, натуральный состав, но и очень благотворно влияет на кожу. Это крем с маслом арганы словенской марки AlpStories . И он действительно оправдывает обещания производителя! 


Alpstories H24 Argan Oil Face Cream

Состав крема Alpstories H24 Argan Oil обогащен ценным маслом арганы, которое, как всем известно, обладает мощными увлажняющими, питающими и омолаживающими свойствами. Однако, состав этого крема включает в себя не только масло арганы, но и такие невероятно полезные для кожи масла, как масло ши, миндальное масло и масло примулы вечерней. Не могу опустить тот факт, что этот крем, как и вся продукция AlpStories, является веганским, не тестируется на животных и не содержит:  парабены, минеральные масла, искусственные красители, синтетические ароматизаторы, силиконы.

Несмотря на наличие большого количества  и видов масел в составе, крем по своей текстуре очень комфортный, нежный и легкий. Он замечательно распределяется на коже лица за счет своей нежности. Для одной дозы хватает неполного нажатия на дозатор. Впитывается крем невероятно быстро, я бы даже сказала мгновенно. Даже если нанести этого крема больше, чем нужно, кожа мгновенно его впитает в себя даже в таком количестве и промокать салфеткой будет, через несколько секунд, уже нечего…  Моя кожа полюбила этот крем!

Alpstories H24 Argan Oil Face Cream

Alpstories H24 Argan Oil Face Cream

Alpstories H24 Argan Oil Face Cream обладает свойством мощного увлажнения. После его нанесения кожа напитывается влагой, становится нежной и бархатной. Исчезают мелкие морщинки, вызванные сухостью. Не зря производитель представляет этот крем как отличную базу под макияж. Это действительно так. Мало того, что крем мгновенно впитывается, не оставляет за собой липкости, но и делает кожу гладкой и шелковистой – макияж на такую кожу ложится отлично. В течение дня кожа лица остается увлаженной, нет чувства сухости даже сейчас, в отопительный сезон.



Мне нравится использовать Alpstories H24 Argan Oil Face Cream и в качестве ночного крема. Не каждый ночной крем обладает такими мощными увлажняющими свойствами. На утро кожа свежая, отдохнувшая, бархатная, без заломов.

Напоследок пару слов об оформлении флакона. Элегантный, высокий, тяжелый флакон с золотистым дозатором (который не облазит). Дозатор обеспечивает гигиеничный бесконтактный доступ к крему, предотвращая попадание в крем бактерий и влаги. Дозатор отлично работает, мягко выдавая порцию (и если надо, полпорции) крема.

Alpstories H24 Argan Oil Face Cream

Alpstories H24 Argan Oil Face Cream

Alpstories H24 Argan Oil Face Cream

Alpstories H24 Argan Oil Face Cream

Состав - Aqua, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Argania Spinosa Oil, Butyrospermum Parkii Butter, Glyceryl Stearate, Cetearyl Alcohol, Stearic Acid, Sodium Lauroyl Glutamate, Oenothera Biennis Oil, Benzyl Alcohol, Salicylic Acid, Glycerin, Sorbic Acid, Parfum.

Активные ингредиенты: масло ши, масла арганы, масло примулы, миндальное масло.

Объем 50 мл

Итог – роскошный крем с отличным составом и мощными увлажняющими свойствами.

Приобрести Alpstories H24 Argan Oil Face Cream можно на официальном европейском сайте марки - Здесь


Продукцию AlpStories в Украине можно приобрестиhttp://www.alpstories.com.ua/

Комментарии