Палетка теней Sleek i-Divine Eyeshadow Pallete in A New Day


Sleek i-Divine Eyeshadow Pallete in A New Day

Наконец-то я написала обзор на палетку Sleek A New Day. Она стала моей безусловной фавориткой этим летом! Уж очень гармонично и удачно подобраны оттенки. Это универсальная базовая палетка теней.



Sleek i-Divine Eyeshadow Pallete in A New Day

Я думаю, что с палетками Sleek знакома каждая (или почти каждая) девушка. Большой выбор вариантов палеток, неимоверный ряд оттенков, замечательное соотношение цена/качество, удобная палетка небольших размеров… Преимуществ эти палеток море! Я не буду долго останавливаться на описании оформления палетки. Все лаконично: матовый пластик и глянцевая надпись, удобная защелка, зеркало, рабочий спонж. 

Внутри 12 оттенков теней (в случае с палеткой A New Day это тени в коричнево-бежевой гамме) разного финиша.
В этой палетке все оттенки подобраны очень гармонично. Можно пользоваться только ею довольно длительный период и она не надоест! В ней можно найти оттенки как для покрытия всего века или оттенки-ластики, оттенки, которые мягко ложатся в складку, несколько шиммерных оттенков разных оттенков, оттенок для стрелочки, хайлайтеры под бровь. Качество теней тоже порадовало. Да, шиммерные могут слегка осыпаться. Пигментация матовых не во всех оттенках одинаковая. Но в общем, палетка замечательная!

Sleek i-Divine Eyeshadow Pallete in A New Day

Sleek i-Divine Eyeshadow Pallete in A New Day

Sleek i-Divine Eyeshadow Pallete in A New Day

Sleek i-Divine Eyeshadow Pallete in A New Day


Sleek i-Divine Eyeshadow Pallete in A New Day

Sun in shining (сияющее солнце) – желтовато-лимонный оттенок, который слегка дуохромит в зеленый. Тени мягкие, рыхлые, очень поддатливые, отлично пигментированы.
Brightside (светлая сторона) – коричневато-персиковый оттенок, сатиновый. Очень красивый, нежный цвет дает на коже (хотя, в палетке выглядит более темным). Тени мягкие, поддатливые, отлично наносятся на кожу.
Daydreamer (мечтатель) – бежево-тауповый, очень мягкий и приятный матовый оттенок. Не слишком пигментирован, но это и его плюс – он идеален для растушёвки в складочке века.
Let it go (отпусти) – персико-кирпичный оттенок со средней пигментацией. Финиш матовый, но с шелковистыми нотками.
Dont Worry (не волнуйся) – невероятно красивый и благородный оттенок старой бронзы. Мягкий, шелковисты, ощущается как кремовый.
Be Happy (будь счастлив) – матовый молочно-бежево-розовый. Почти сливается с цветом кожи век. Этот оттенок идеален для нанесения на все веко до брови (для выравнивания тона), а так же, он словно ластик стирает все погрешности нанесения других оттенков. Мягкий, отлично набирается на кисть
Feelingood – нежнейшая сатиновая вуаль, чуть с розовинкой. Очень нежный. Идеален в качестве хайлайтера под бровь
Silver Lining (серебряная парча) – благородный тауповый оттенок с мельчайшими серебристыми шиммерными вкраплениями. На коже смотрится светлее, чем в палетке. Очень красивый! Люблю его соло. Мягкий, хорошо пигментированный.
Shine on (сиять) – золотисто-бежевый оттенок . Мягкий, но не слишком пигментированный. Ложится легкой, полупрозрачной вуалью из россыпи мельчайшего шиммера.
Carpe diem (лови момент) – цвет какао, почти матовый, но все же в нем есть шелковисто-сатиновый финиш. Средняя пигментация. Очень нежный, приятный оттенок. Замечательно ложится в складочку века
Believer (верующий)- кремовый жемчужный оттенок. Хорошо пигментированный. Очень красиво лежит под бровью.
h.a.p.p.y (счастливый)- коричневый матовый оттенок, достаточно хорошо пигментированный.  Если рисовать им стрелочки, то они не будут слишком насыщенными и темными. Дает мягкий коричневый оттенок. Я больше люблю растушевывать им карандашную стрелку.









По моему мнению, в этой палетке нет ни одного провального оттенка. Я использую все оттенки. А еще мне очень понравились оптимистические и жизнерадостные названия цветов теней.  Думаю, тот факт, что я все лето не расстаюсь с этой палеткой и практически не пользовалась другими тенями, о многом говорит )))


Комментарии