Купальник и шторка для душа с сайта DRESSLILY



Я уже рассказывала о рюкзаке и кейсе для наушников из интернет-магазина DRESSLILY. Сегодня поделюсь своими впечатлениями о купальнике и шторке для душа  и расскажу, оправдали ли он мои ожидания. 




Я ношу размер топов S, а низа – M. Этот купальник был в наличии только в одном размере – S. Я его заказала на свой страх и риск, надеясь, что плавки завязываются по бокам, и можно будет регулировать их объем. Я не ошиблась! Как это ни удивительно, но я влезла в китайскую S-ку! Это при моих-то параметрах (ОГ- 87, ОТ- 69, ОБ – 97 см) Купальник мне понравился интересным игривым принтом в горошек.

 

Плавки купальника регулируются завязками, что на мой взгляд,очень удобно. По бокам имеются декоративные золотистые колечки (не знаю, правда, на сколько быстро они облезут). Плавки не глубокие, как я и люблю. Один в один, как на фото в интернет-магазине.

 

Лиф так же совпадает полностью с заявленным на сайте. Чашечки удобные, плотные, с небольшими подушечками пуш-ап. Завязывается за шеей и на спине. Спинка вся открытая.







Картинка с сайта:

Реальность, как мне кажется, полностью совпадает с заявленным производителем: 



 

В итоге, могу сказать, что купальник мне понравился! Даже очень. Смотрится классно, удобный, качество ткани и пошив так же на высоте.

 

Кстати, сейчас на этрт купальник отличные скидки, и стоит он всего 3,99$.

Ссылочка на купальник – клац 


 

Cartoon Flowers Water-Proof Polyester 3D Printing Bathroom Shower Curtain

 

Шторку для душа я хотела давно, но как-то все руки не доходили. На сайте Dresslily просто невероятный выбор шторок! Дизайн от минималистического до самых ярких, прикольных и даже есть шторки с праздничными принтами. Свою шторку я выбирала не один час… Кстати, цвет шторки один в один с заявленным на сайте.

 

Шторки на сайте представлены в разных размерах, под любую ванную комнату. У меня ванная очень маленькая, поэтому, я выбрала 18х180 см (71х71 дюймов). Качеством материала я тоже осталась довольной. Это не клеенка, как я ожидала. А очень приятный, тонкий, мягкий полиэстер, который отлично отталкивает воду. Сохнет шторка мгновенно.

 

В комплект со шторкой шли кольца белого цвета. Палку для крепления шторки я приобретала отдельно.


P.S у меня очень узкий коридор, не смогла сфотографировать шторку снизу доверху всю. поэтому, получилось две фотографии - отдельно низ и отдельно верх

 






В итоге, могу сказать, что я осталась невероятно довольной шторкой для душа! Очень удобная штука и отличного качества.


Ссылка на шторку – клац

 

В этот раз все интернет-покупки меня порадовали! Уже все использую с огромным удовольствием.


Комментарии