Kiko nail lacquer #524 Blue Multicolor



Сегодня я покажу вам лак совершенно не летнего цвета. Но это не уменьшает его красоту



Лаки Kiko я люблю за обширную интересную палитру и за хорошие характеристики. Данный представитель лаковых не идеален в нанесении, но и проблемным его назвать сложно



#524 Blue Multicolor – в серой полупрозрачной базе намешано множество шиммерных частичек, преимущественно, синего, фиолетового и розового цветов. За счет этого лак смотрится как сине-фиолетовый с серым подтоном. Хотя, на самом деле, очень сложно описать его оттенок. Поскольку, он меняется в зависимости от освещения. Когда на лак не попадает свет, он выглядит довольно сдержанно и благородно – графитово-синий. Но при попадании на него света, микрошиммер начинает искриться сине-фиолетовыми искорками. Красиво! Финиш не очень глянцевый, скорее, полуматовый.

Что касается технических характеристик, то по текстуре лак достаточно жидкий, но при аккуратном нанесении на кутикулу не затекает. Первый слой ложится полупрозрачно, несколько плешиво. Второй слой ситуацию исправляет. Наносить лак желательно всего за несколько мазков, т.к шиммер может тянуться за кистью и оставлять островки проплешин. Это только звучит страшно. На самом деле лак не слишком капризный и с его нанесением легко справляется даже такой не лаковый гуру, как я.






Лак покрыт матовым топом: 



Сочетание матового и глянцевого топа (на безымянном пальце)  + стразы: 


Итог – однозначно, этот лак достойный внимания! Этот не из тех, кто быстро надоедает

Цена на оф.сайте – 1$


Комментарии