AlpStories Myorelax Gel гель от болей в мышцах и усталости ног. Обзор / Review

AlpStories  Myorelax Gel гель от болей в мышцах и усталости ног

Всем привет! Сегодня я расскажу о новинке от словенской марки натуральной косметики AlpStorie – геле от болей в мышцах после занятия спортом и от усталости ног.  Всех девушек, занимающихся спортом и готовящихся к этому процессу, а так же, любителей высоких каблуков, милости прошу под кат!


AlpStories  Myorelax Gel гель от болей в мышцах и усталости ног

В течение нескольких лет я относительно регулярно посещаю тренажерный зал. В современном мире люди стали двигаться гораздо меньше. Виной тому и сидячая работа, и транспорт и банальная лень пройтись пешком. Как ни крути, а занятия спортом не только поддерживает наше здоровье, но и улучшает настроение, держит мышцы в тонусе а тело становится более подтянутым и стройным.  В тренажерном зале я не стремлюсь к каким-то рекордам. Для меня тренировки должны быть в удовольствие. Но все же, стараюсь на каждой тренировке (̶н̶у̶ ̶п̶о̶ч̶т̶и̶ ̶н̶а̶ ̶к̶а̶ж̶д̶о̶й̶) выкладываться на всю, постепенно увеличивая число повторений и периодически поднимая вес. Мышцы не должны привыкать к одной и той же нагрузке. И упражнения я делаю до спазмов в мышцах. В конце тренировок, конечно же, ощущаю тяжесть в мышцах. Это приятная тяжесть. Но она доставляет некоторый дискомфорт. Гель для занятия спортом AlpStories Miorelax Gel приходит на помощь!

AlpStories  Myorelax Gel гель от болей в мышцах и усталости ног

AlpStories  Myorelax Gel гель от болей в мышцах и усталости ног

Оформление геля отличается от оформления остальных продуктов марки. По крайней мере, я еще не встречала баночек подобной формы у AlpStoris : обтекаемая эргономичная  баночка из плотного качественного белого пластика. Крышка откручивается, под ней - пластиковая мембрана.  Само по себе средство представляет собой, как и ожидается, гель. Аромат насыщенный ментолово-эвколиптовый. Этот гель просто замечательно распределяется по коже. Для его распределения на довольно большую часть тела, достаточно небольшой горошинки. Люблю экономичные средства! Сразу после нанесения геля на кожу, он начинает отлично холодить. При болях и тяжести в мышцах это именно то, что надо. Ощущается невероятное облегчение! Боль постепенно утихает и этот эффект уменьшения боли и тяжести в мышцах держится несколько часов. Ты снова летаешь ))) 

Гель Myorelax Gel так же, отлично снимает усталость ног в конце дня и после хождения на высоких каблуках. Он освежает, тонизирует и замечательно холодит ножки. 



Единственно, некоторое время ментоволовый аромат геля будет исходить от вашей кожи.

В состав крема входит масло эвкалипта, ментол, камфора, эсцин (экстракт конского каштана)


В итоге могу сказать, что Miorelax Gel стал моей палочкой-выручалочкой. Я пользуюсь им и непосредственно, после тренировки, убирая тяжесть в мышцах, и в те дни, когда просыпается крепатура после увеличения нагрузки. А так же, он незаменим после каблуков! Гель работает замечательно и очень приятно холодит!

Цена - 10 Евро

Официальный сайт AlpStories - www.alpstories.com


В Россию и другие страны мира посылки отправляются из Словении, заказ можно сделать на англоязычном сайте AlpStories - http://www.alpstories.com/our-story . Стоимость доставки в Российскую Федерацию 12,9 Евро, однако, при заказе от 50 евро доставка бесплатная! 

Комментарии

  1. вау, полезный продукт!! и такое оформление непривычное для марки

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий