Массажное масло AlpStories Massage Oil Lavender : Отзывы / Review

Массажное масло AlpStories Massage Oil Lavender

Восхитительный букет масел лаванды, сосны, эвкалипта; замечательное увлажнение кожи и невероятный комфорт – это все про масло Лаванда от словенского бренда натуральной косметики AlpStories.


Массажное масло AlpStories Massage Oil Lavender

Когда берешь в руки флакон  массажного масла AlpStories и смотришь на состав, то он приятно поражает своей натуральностью. Самое начало списка и сразу же масла! Масла очень полезные и приятные как для кожи , так и для релакса. Это масло – невероятно ароматный микс из масел сладкого миндаля, жожоба, эфирных масел сосны, лаванды, эвкалипта. AlpStories “Лаванда” поражает своим волшебным ароматом, как только масло попадете на кожу. Букет ароматов лаванды, сосны и эвкалипта невероятно красиво благоухает, и переносит на склон горы, где кристально свежий воздух пропитан хвойно-сосновым ароматом, с мягкими нотками эвкалипта, а легкий свежий ветерок приносит аромат лаванды. Запах масла очень чувственный, без сладости, слегка терпковатый. Он замечательно подойдет как  женщинам, так и мужчинам. Абсолютно натуральный и природный.



Массажное масло AlpStories находится в очень удобном металлическом флаконе с дозатором. Металл не дает попадать солнечным лучам на масло, тем самым продлевая его срок службы. А если флакон такого масла случайно выпадет из рук, то флакон на разобьется. Дозатор качественный, не плюется маслом, а выдает его той порцией, которая вам требуется.

Массажное масло AlpStories Massage Oil Lavender


По консистенции масло не слишком плотное и не слишком жирное. Все в меру. Идеальное как для массажа, так и для питания кожи. Впитывается масло относительно быстро: 5-10 минут.  Я использую массажное масло AlpStories различными способами. Масло "Лаванда" отлично питает и увлажняет кожу после душа, делая ее мягкой , напитанной и благоухающей. С этим маслом удобно и приятно делать антицеллюлитный массаж вакуумной банкой – банка приятно скользит по телу, а восхитительный аромат масла позволяет релаксировать во время массажа. Масло AlpStories очень приятно для массажа тела. Мы с моим мужчиной любим делать им друг другу массажи. Помимо массажа получаешь увлажнение кожи, а так же погружаешься в невероятно  ароматное лавандово-сосновое облако блаженства. После использования этого маселка, его остатки я втираю в кожу рук и кутикулу ногтей. Хочется использовать  это волшебное масло все, до последней капельки!

Активные ингредиенты - масло сладкого миндаля, масло жожоба, лаванда, эвкалиптовое масло, сосновое масло

Итог – я думаю, по моему восторженному отзыву вы поняли, насколько я полюбила это масло!

Цена – 699 грн / ок 27 $
Объем – 250 мл

Место приобретения - alpstories.com.ua

Комментарии