Regeneration Palette Astrological от Revolution Pro



Сегодня я покажу мраморную палетку в бежево-золотистых оттенках Revolution PRO. Это дочерняя марка Makeup Revolution London.


У бренда Makeup Revolution есть несколько подбрендов – Makeup obsession, I Love Revolution, Revolution Skincare и Revolution PRO. Палеток бренд выпускает огромное множество. Каждый месяц выпускается несколько новых палеток. К счастью, эти палетки недорогие и качество у них вполне достойное. Сегодня расскажу о плюсах и минусах моей палетки под названием Regeneration Palette Astrological





Пластиковая палетка, без зеркала и кистей/спонжей. В нее вошли 18 оттенков. Основная гамма бежевый, золото, коричневый, серебро. Вполне ходовые и носибельные. Изюминка палетки – очень красивые мраморные разводы с прожилками на рефилах теней. Конечно, же, при наборе кистью теней эти мраморные разводы смешиваются и дают однородный оттенок, но в палетке выглядит это очень красиво. Посмотрите, какая красота:






По качеству мне палетка понравилась. Тени отлично набираются на кисть, хорошо отдают свой цвет (пигментация выше средней в большинстве рефилов), хорошо ложатся и растушевываются. Даже матовые оттенки (коих в палетке немного) хорошо пигментированы и хорошо тушуются. Эти тени не такие мягкие и шелковистые, как, к примеру, в палетке Wet&Wild, но, повторюсь, качество очень хорошее. Однако, шиммерные тени имеют свойство осыпаться. Хорошо видны шиммерные частички на самой палетке. К стойкости у меня претензий нет

Подбор оттенков удачный для ежедневных макияжей. Много повседневных бежевых, серебристых, золотистых шиммерных оттенков, которые отлично смотрятся и соло. Из общей гаммы выделяется бордовых оттенок и темно-зеленый с золотистыми прожилками. Но, бордовый довольно приглушенный. А зеленый – при тушевке дает сероватый оттенок, хотя, золотистые прожилки придают ему золотистые вкрапления, что красиво смотрится на свотчах, и, увы, их почти не видно на веках. Матовые оттенки мне тоже понравились – несколько удачных оттенков для растушевки в складке века, которые отлично растушевываются. И один – довольно насыщенный коричневый, тоже очень приятный.

Финиши – почти все тени имеют шиммерный финиш, довольно сверкающий и искрящийся. Но, для дневных макияжей подходит. Жаль, что нет сатиновых оттенков. Матовые – не меловые, приятно смотрятся на коже.

Теперь о недостатках:
- В палетке много похожих оттенков (особенно, бежево-рыживатых), которые на коже почти одинаково выглядят
- Бордовый средней пигментации, не слишком яркий (хотя, для меня это скорее плюс)
- Темно зеленый на веках выглядит как серый (жаль, на свотчах смотрится интереснее)
- Финиш теней одинкаковый – шиммерный, за исключением 4-х матовых. Мне не хватает сатиновых, более спокойных
- Тени осыпаются

Свотчи теней палетки

Первый ряд:






Второй ряд:





Третий ряд:



Поближе некоторые оттенки:



И, конечно, несколько макияжей:















Итог – палетка на 4-ку. Очень красивые мраморные рефилы, ходовые оттенки (хоть и много похожих), хороший подбор матовых оттенков, хороша для ежедневных макияжей, тени вполне хорошего качества. Но, минусы тоже имеются. Лично я часто пользуюсь этой палеткой, и совершенно не жалею, что она есть у меня в коллекции. Да, и цену она свою полностью оправдывает.

Цена – 8,99 евро (цена без скидок)

Комментарии