Очищающий гель для лица Hawaii Kos Face Wash Gel Daily Care Refreshing Monoi de Tahiti Oil



Этот гель для умывания привлек меня наличием мини- тубы в 50 мл, которую я и купила для поездки на отдых. Этого небольшого объема мне с головой хватило для использования в течение 20 дней отдыха, и остатки я еще привезла домой. Нет, не выкинула )) Потому, что этот гель классный.


Вот, что обещает нам производитель: Гель  Hawaii Kos обладает мощными увлажняющими и расслабляющими свойствами, поэтому обеспечивает комплексный вечерний уход. Он идеально подходит для всех типов кожного покрова, не вызывает никаких раздражений и покраснений. Средство нормализует работу сальных желез и поддерживает естественный гидролипидный баланс. Благодаря питательному, тонизирующему и противовоспалительному действию гель предотвращает появление комедонов, образуя на поверхности невидимую защитную пленку.


Теперь мое мнение.
Страна производитель – Израиль, что радует ) Туба, объемом в 50 мл идеальна для поездок: компактная, легкая и этого геля хватит на месяц использования. Крышка плотно закрывается щелчком, гель не прольется. По текстуре он гелевый, но каплю не держит. Аромат хорошо ощутимый: свежий с лавандовыми нотками.  Не скажу, что этот гель дает много пены. Но, он отлично скользит в ладонях и капли средства хватает, чтоб хорошо очистить кожу лица. Поэтому, экономичный.

С обычным макияжем и некоторыми небронебойными водостойкими продуктами справляется отлично. Обычный макияж ну очень хорошо удаляет, без эффекта панды. Кожу так же очень хорошо очищает. Не сушит, и для меня это огромный плюс, особенно при смене климата. После этого геля присутствует ощущение действительно свежей и чистой кожи.

Я не очень придирчивая к составу средств для умывания, потому, что все равно мы их не оставляем на коже, а смываем. Но, наличие приятных ингредиентов составе все же не может не радовать. Активные ингредиенты:  Сок алоэ вера, экстракт цветов ромашки, масло арганы, масло монои, масло кокоса, масло цветов гардении, масло лаванды, витамин Е, морская соль, глицерин – как видим, активные ингредиенты направлены на увлажнение, питание кожи, контроль выработки кожного жира, имеют противовоспалительные и антибактериальные свойства. В целом, то, что надо





В итоге могу сказать, что это действительно отличный гель, который хорошо удаляет макияж, очищает кожу, причем бережно. Неплохой состав. Очень комфортный и приятный в использовании гель. Рада, что на отдых выбрала именно этот продукт для очищения кожи лица.

Объем: 50 мл / 250 мл
Цена: 65 грн / 259 грн
Стара ТМ: Украина
Сделано в: Израиль

Комментарии