Wishlist in Zaful : Платья для праздника


Здравствуйте! К нам все ближе и ближе такие замечательные и романтичные праздники, как день святого Валентина и восьмое марта. А какая же романтика без красивого платья?! К стати, думаю, что и на 23 февраля наши мужчины захотят видеть нас красивыми, женственными и сексуальными.


Даже такая девушка как я, которая в обычной жизни предпочитает джинсы и кроссовки, на праздники одевает платье! Именно платье олицетворяет женственность и нежность.

Огромный выбор платьев, учетом последних тенденций моды, представлен в интернет-магазине  Zaful . Здесь можно подобрать платье на любой вкус: это и повседневные платья стиля casual, платья мини и макси , летние платья, коктейльные платья, кружевные романтичные, шифоновые и платья с рукавом, платья с принтом, модные платья-свитера, платья размеров плюс и новинки 2018 года. Выбор только за вами! Магазин Zaful радует не только разнообразием фасонов и цветов платьев, но и широким выбором размеров, а так же приемлемой ценовой категорией. Кроме того, сейчас, в преддверии Дня Святого Валентина, на сайте действуют скидки на многие товары, в том числе и на платья - Zaful valentines day 2018

К понравившемуся платью в интернет-магазине Zaful можно подобрать и такие аксессуары, как туфли,  сумочку, украшения, часы, аксессуары для волос, которые так же представлены  в большом ассортименте и по очень доступным ценам.


Я предлагаю заглянуть вам в этот интересный интернет-магазин и я уверена, что что-то интересное вы для себя там найдете. А сейчас хочу показать вам несколько вариантов платьев для предстоящих праздников,, которые понравились мне. Давайте посмотрим?

1. Vintage Print A Line High Waisted Dress - White And Black - Винтажное черно-белое платье с необычайно красивым цветочным принтом на юбке




2. Lace Spliced Slash Neck Dress - Мини-платье с кружевным подолом





3. Vintage Halter Polka Dot Mini Pin Up Dress - Винтажное платье в игривый горошек




4. Slit Maxi Long Sleeve Dress - Макси платье с длинным рукавом и глубоким разрезом




5. Ruffle Spaghetti Strap Solid Color Dress - Черное мини-платье на тонких бретельках 




6.  Bodycon See-Through Dress - Кружевное мини-платье с рукавами




7. Red Lace Spaghetti Straps Semi Formal Dress - Красное кружевное платье на бретельках



код скидки для моих читателей, который действует на все виды товаров: ZAKIRA




Комментарии