Краска для стемпинга Born Pretty Stamping Polish Nail Art Varnish Nail Plate Printing Polish #19 6 мл : Отзыв / review


Всем привет! Сегодня я покажу в обзоре краску для стемпинга китайского бренда Born Pretty в коричневом оттенке. Смотрим?



Я уже пробовала краски Born Pretty, но из другой серии. А эти краски-малютки вышли в продажу достаточно недавно. По качеству они ничем, по-моему, не отличаются от тех красок, что вышли в прямоугольном флаконе (мои обзоры на  краски с большим объемом флакона - зеленая, тиловая, синяя). Даже оттенки те же самые. Просто эти флакончики меньше по объему и, соответственно,  дешевле.

Качество этой краски - отличное! Флакон 6 мл (маленький), кисть обычная:


Краска дает отличный четкий рисунок. Очень пигментированная краска.
Что касается оттенка № 19 -  он на сайте позиционируется как светло-коричневый. Да и во флаконе выглядит достаточно светлым. А вот на ногтях дает красивый шоколадный оттенок, который выглядит именно коричневым, а не околочерным. Когда удаляешь эту краску с ногтей, то видно, что база у нее красноватая.

А теперь смотрим на краску в действии:

Лак-основа Kiko 216, стемпинг выполнен пластиной BP-L 026: 





Лак основа – не очень яркий салатовый Nogotok 232, поверх него я губкой делала островки золотистым лаком, и поверх всего этого – стемпинг пластиной BP-L 026:






Конечно, же, с коричневой краской не обошлось без дизайна “Кофе”. Лак-основа Nogotok 054, стемпинг сделан китайской пластиной Der 16:




Итог – отличная краска как по характеристикам, так и по оттенку.

Цена – 4,99 - 2,39$ 

Прямая ссылка на краску - тыц 

В разделе Nail Art можете выбрать для своего маникюра много интересного

А если воспользуетесь мои кодом HRSQ10, то в магазине bornprettystore.com  получите скидочку в 10% 

Комментарии