Натуральный дезодорант Crystal


Год назад этот дезодорант стал звездой интернета. Я, конечно же, не смогла пройти мимо и приобрела его себе. Хотите узнать мое мнение?


Этот дезодорант представляет собой брусок минеральной соли. В составе так и написано: Natural Mineral Sats

Как им пользоваться? Намочить этот соляной кусочек и провести им по коже. Единственно, что хорошего могу сказать про этот дезодорант – так это полностью натуральный состав и очень-очень легкий, приятный запах. Все!

Дезодорант не работает. Совершенно. По крайней мере на мне. Не могу сказать, что я отличаюсь какой-то особенной потливостью. Но пробовать им пользоваться я начала прошлым летом, в не слишком жаркий день. Буквально через 2-3 часа после использования этого дезика я почувствовала запах пота. Мне кажется, если бы я забыла попользоваться дезодорантом, эффект был бы такой же. После этого я еще несколько раз предпринимала попытки подружится с соляным и безвредным Crystal, но увы, эффект один и тот же, то есть его нет.





Ну что сказать в итоге. Я люблю натуральную косметику. Даже очень. Но когда она эффективная. В данном случает, увы, этот кусочек соли дезедорантом не работает.


Цена -45 грн
вес - 40 гр

Комментарии

  1. Я тоже ради интереса все хотела попробовать)))

    ОтветитьУдалить
  2. У меня он, кстати, тоже не очень-то сработал:) Стоит без дела

    ОтветитьУдалить
  3. Знаменитый дезик, сложно было пройти мимо ))

    ОтветитьУдалить
  4. Анна Лапшина15 июня 2014 г. в 10:44

    Вот и на мне он не работает. Запах появлялся достаточно быстро, а про влажность я и молчу ... Наверное подойдет только абсолютно не потеющим людям :)

    ОтветитьУдалить
  5. О, не одно я такая )))) А то многие хвалят, а я не знаю почему

    ОтветитьУдалить
  6. Это точно. Про то, чтоб влажность убрать и речи нет!

    ОтветитьУдалить
  7. Мне чудом удалось удержать себя от покупки этого "бестселлера") задавила свою "жабку" и купила дезодорант Vichy - без запаха и действенный)

    ОтветитьУдалить
  8. Vichy гораздо лучше, отличный выбор! вот и правильно, что задавила жабку!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Оксана Золотухина15 июня 2014 г. в 11:53

    Танюш, видно все индивидуально)) мой муж пользуется только этим дезодорантом и ни о чем другом слушать не хочет)) а кристалл тточно работает не на всех, даже не знаю с чем это связано))

    ОтветитьУдалить
  10. Много читала, что разные эти кристаллы не работают. Но я все равно хочу попробовать какой-нибудь. Таня, спасибо за обзор!

    ОтветитьУдалить
  11. Оксаночка, видимо, какая-то индивидуальная особенность кожи. Ведь в инете я довольно много положительных отзывов про него читала. Получается он либо подходит, либо нет, среднего не дано.

    ОтветитьУдалить
  12. Спасибо за предупреждение! Хорошо что я его не купила)

    ОтветитьУдалить
  13. У меня эта же фирма, но шариковый.
    Абсолютно не работает, что есть, что нет его(

    ОтветитьУдалить
  14. Ой, Тань, я тоже когда-то пробовала таким пользоваться. На мне тоже эта штука совершенно не работает. Вообще ее не поняла. :):):)

    ОтветитьУдалить
  15. И у меня, Анют, та же история...

    ОтветитьУдалить
  16. У меня такой роликовый. Совсем его не поняла. Действительно радует только состав, остальное огорчает( А раз у меня он роликовый, то при редком использовании кристаллы просто засыхают и этот шарик не двигается с места.

    ОтветитьУдалить
  17. а , наверно , в меньшинстве тех , кто впервые его видит XD Спасибо за обзор ! Я вот тоже в поисках подходящего дейзика

    ОтветитьУдалить
  18. Я пользуюсь уже 5 лет, на мне работает лучше других. Именно твердый кристалл, ни жидкий, ни роликовый не дают эффекта. А этот замечательно справляется причем эффекта хватает на 3 дня примерно, т.е. я не каждый день пользуюсь.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий