Zoya Pixie Dust London ZP661


Сегодня я покажу не совсем летний, но от этого не менее красивый, лак Zoya. Песочек с идеальными характеристиками. Посмотрим?


Этот красавчик london - представитель весенней коллекции 2013 г "Волшебная пыль". Это текстурный лак с включением множества мельчайших серебряных частичек-пылинок.



Качество лаков Zoya идеально не только в классических текстурах, но и в песочной тоже. Невероятно удобная, достаточно тонкая кисточка, которой легко очень аккуратно наносить лак, не задевая кутикулу и боковые валики. Очень хорошее, беспроблемное нанесение, дает плотное покрытие на втором слое. По текстуре - выраженный песочек, но не грубый. Финиш- приятный матовый. Сохнет этот лак очень быстро. Стойкость – самая высокая из всех испробованных мною лаков с песочной текстурой – 4-5 дней. Удаляется так же, как и все остальные песочные лаки: не так быстро, как кремовые, но легче, чем глитерные.

Оттенок London - цвет грозового неба со смесью серебристого шиммера разного размера. Насыщенность серого оттенка зависит от освещения – на солнышке он становится почти светло-серым, а в тени – насыщенный темный. Но за счет серебристого шиммера лак не смотрится мрачно. А на солнышке и при искусственном свете шиммерные частички искрятся и превращает этот лак почти в праздничный.








Вспышка:



Цена – 120 грн / 10$
Объем – 15 мл

Моя оценка – 10/10