Активная осветляющая маска-сыворотка Ava Laboratorium White Skin Serum Maska

 


Интенсивная осветляющая маска-сыворотка для кожи с пигментацией: уменьшает веснушки, заметно сокращает видимость и размер пигментных пятен, корректирует равномерность цвета кожи.
Содержит Acti-White комплекс синергических соединений, которые ограничивают синтез меланина и процесс пигментации. Он также содержит витамин С в нано сферах и экстракт черной шелковицы, который активно способствует осветлению пигментных пятен и препятствует процессу старения кожи.
При регулярном использовании улучшается общий цвет и тон лица, кожа становится значительно осветленной, а пигментные пятна значительно сокращены в размерах и осветлены, кожа гладкая и упругая.
Содержит: масло виноградных косточек, экстракты шелковицы и огурца, экстракт горошка, масло лемонграсса.





Эта маска относится к серии White Skin, которая призвана, как понятно из названия, осветлять и выравнивать тон кожи. Кроме маски в серию входят  лосьон, крем для лица с SPF15, крем для тела и рук и крем для локального нанесения. Вся серия очень интересная и заманчивая.

В составе из приятностей и полезностей: масло виноградных косточек, экстракты шелковицы и огурца, экстракт горошка, масло лемонграсса



Флакон маски из тяжеленького стекла, с помпой, что очень удобно и гигиенично. По текстуре это легкое средство, похожее на сыворотку, но чуть более гелеобразная, что ли. Отлично распределяется по коже. Если наносить тонким слоем, то получается очень экономично. Аромат легкий, лимонно-цитрусовый, тонкий, свежий. Мне очень нравится.





Наносить маску можно двумя способами:

Первый способ – толстым слоем, как маску на 15-20 минут и смывать. Маска при этом прилично так липнет.  Я редко использую этот способ. Не по причине липкости (меня не раздражает), а по причине того, что душит жаба так неэкономично расходовать такую суперскую маску.

Второй способ – тонким слоем в качестве сыворотки на ночь. Вот это мой любимый способ! Небольшой горошинки хватает для распределения маски на кожу всего лица и шеи. Да и эффективность, как по мне, оставляя на всю ночь, выше. При нанесении тонким слоем маска липнет совсем чуть-чуть. Наношу ее за полчаса до сна и за это время она впитывается коже и уже о липкости речи не идет, все комфортно.

Эффект. Первый и мгновенный эффект, который дает маска – оболденное увлажнение! Сейчас зимой, в морозы, моя кожа постоянно требует увлажнения. И чем больше, тем лучше. Эта маска удовлетворяет все потребности кожи! Нанесла ее – и сразу кайф! А осветление кожи – это уже накопительный  эффект. После первых применений я его не увидела. Но при использовании в течение месяца , по 2-3 раза в неделю (чаще всего на ночь, в качестве сыворотки) результат я увидела хорошо. Выровнялся тон кожи, мои постакне стали чуточку, но светлее, кожа стала живее, ярче, уходит постепенно серый зимний подтон, вызванный морозами, ветрами и отсутствием солнца. 

Так выглядит маска, нанесенная на кожу лица: 



А это я попыталась запечатлеть итог месячного использования маски Ava Laboratorium White Skin Serum Maska :




В заключении хочу отметить некоторые факты об Ava Laboratorium :

·         Все продукция Ava Laboratorium отвечает жестким международным стандартам GMP

·         Целые 3 линии продукции сертифицированы Ecocert (95% натуральных ингредиентов)

·         Весь ассортимент марки содержит не менее 70% состава натурального происхождения

·         Косметика не тестируется на животных

Вся продукция имеет защитную голографику и скретч-код – защита на Оригинальность       




Итог – маска не только положительно  влияет  на цвет и тон моей кожи, но и дает отличное увлажнение. Люблю ее нежно!

Объем – 30 мл

Страна производитель - Польша

Ссылка на маску оф.сайт 

Инстаграм 

Фэйсбук 

Комментарии