Ava Laboratorium Bio Renewal with Seabuckthorn active eye contour cream


Здравствуйте! Я продолжаю знакомиться с польской косметикой Ava Laboratorium. Сегодня я расскажу про невероятно комфортный крем для области вокруг глаз с экстрактом облепихи 






В состав этого крема входят такие активные ингредиенты:

- облепиха – кладезь полезных минералов и ферментов, которые питают, увлажняют кожу, выравнивают цвет кожи, защищают кожу от шелушений. Витамины Е и B6, входящие в состав облепихи, укрепляют кожу, помогают бороться с процессами ее старения. А олеиновая кислота отвечает за регенерацию клеток.

- Алоэ вера – увлажняет и успокаивает кожу. Ava использует экстракт алоэ с органическим сертификатом ЕСОСЕRT

- Масло виноградных косточек – стимулирует выработку кожей коллагена и эластана, ускоряют процессы регенерации кожи.

- Масло ши – питает, смягчает кожу, восстанавливает эластичность кожи
Крем для зоны глаз Облепиха заключен в пластиковую тубу, объемом 25 мл. 





Текстура крема очень легкая, водянисто-кремово-гелевая. Она необычайно комфортная, замечательно распределяется по коже, можно не переживать, что при нанесении крема растянешь случайно нежную кожу в области глаз. Впитывается этот крем достаточно быстро, всего, пару минут. Кожа его любит.

Производитель позиционирует крем Облепиха как питательный. Но, по моим ощущениям, он все же, скорее, увлажняющий. Впитывается кожей полностью, не оставляет жирности на коже. Отлично подходит под макияж. Косилеры на нем не скатываются. А мелкие морщинки-лучики отлично увлажняются и гораздо меньше заметны

Увлажняющий эффект дает действительно отличный. Кожа в нежной области вокруг глаз  становится увлажненной, более гладкой, мелкие морщинки, вызванные сухостью, разглаживаются. Взгляд свежеет. Увлажнения хватает на весь день, и оно действительно хорошее. На ночь я тоже использую этот крем. Утром кожа области вокруг глаз меня радует!


Напомню некоторые приятные особенности польской марки Ava Laboratorium

  •  Весь ассортимент косметики AVA Laboratorium выпускается согласно жестких международных стандартов GMP (косметика, которая производится согласно GMP – это самая качественная и безопасная косметика в принципе)
  •  3 полные линии косметики AVA Laboratorium сертифицированы ECOCERT – это 95% натуральных ингредиентов и не менее 10% чистейшей органики в составе
  •  AVA Laboratorium во всем ассортименте часто использует ингредиенты сертифицированы ECOCERT
  •  Весь ассортимент косметики AVA Laboratorium – натуральная косметика!  «натуральность», согласно международным стандартам GMP – это не менее 70% состава ингредиентов должны быть натурального происхождения
  •  Марка производится уже 58 лет и представлена во многих странах всего мира.Также, такой длительный отрезок времени (58 лет) дает право действительно говорить о том, что косметика гипоаллергенна! 
  •  Косметика бренда не тестируется на животных!


с 21 Ноября 2019 вся косметика AVA Laboratorium имеет защитную голографию + скретч полоску (под которой уникальный код) для проверки кода нужно зайти на сайт в раздел Оригинальность  только товар с голограммой является оригиналом!




Итог – классный, комфортный, отлично увлажняющий крем для области вокруг глаз.
Цена – 13,5$ (сейчас на оф.сайте на этот крем скидка , и он стоит 291 грн)
Объем – 25 мл
Моя оценка – 5
Ссылка на крем - тынц


Комментарии