Ava Labolatorium Eco Garden Organic Cream with tomato extract 40+ Крем для лица




Серией Eco Garden, польский бренд Ava Labolatorium очень гордится, и есть почему. Полностью вся линия этой серии, включая мой крем, имеет 99% состава натурального происхождения, их них 20% - это растительная органика. 



Линия сертифицирована ECOCERT и выпускается, согласно стандартам GMP. Не содержит продуктов нефтепереработки, синтетических красителей и отдушек, не содержит силиконы, парабены,Peg

 А еще, мне понравилось, что серия Eco Garden выпускает продукцию с такими родными для нас экстрактами, как томат, морковь, зеленый горошек, огурец. Все наше родное и полезное.

В состав этого крема входит мой любимый экстракт томата. Томат отлично нейтрализует свободные радикалы, борется со старением кожи, ускоряет обновление клеток, освежает тон кожи и выравнивает ее.
Масло миндаля – отлично увлажняет, смягчает, питает кожу



Содержит : 

очищенная вода, органическая лавандовая вода*, натуральный экстракт томата*, натуральное масло сладкого миндаля*, растительный сквален оливкового масла, натуральное оливковое масло из плодов оливы, растительное эмульгатор* из пальмового, кокосового масла и маниока, натуральные смягчители и эмульгаторы с оливковым и соевым маслом, натуральный витамином Е из растительных масел, натуральное масло ореха макадамии*, растительный глицерин, органический загуститель и стабилизатор из кукурузы*, лимонная кислота, натуральный фруктовый регулятора рН кожи, натуральный загуститель, запах - композиция натуральных эфирных масел. * Органические компоненты.* Органические компоненты.


Крем заключен в пластиковую баночку с защитной мембраной из фольги. По текстуре этот крем очень легкий, даже, чуть водянистый. Цвет у него не привычно белый, а кремовый. Запах очень легкий, пахнет смесью каких-то натуральных  компонентов. Да, именно так и должна пахнуть натуральная косметика.

Крем, за счет своей очень легкой текстуры, распределяется по коже очень хорошо. На лицо и шею уходит буквально горошинка крема. Кожа этот крем пьет с огромным удовольствием. Весь март у нас был отопительный сезон, моя комби кожа стала ближе к сухой и этот крем впитывала, аки сухая земля воду. Крем впитывается полностью, без ощущений пленочки или жирности. 

Ощущается на коже свежесть, легкость, словно кожа дышит каждой своей клеткой. Но, при этом, крем дает коже отличное увлажнение и вполне хорошее питание. Не провоцирует излишнюю жирность для моей комбинированной кожи в течение дня, что для меня тоже важно.

Эффект от крема меня очень впечатлил. Кожа становится очень нежной, напитанной, увлажненной, шелковистой, более упругой и свежей. Свежесть и легкость при достаточно хорошем питании и отличном увлажнении. Кроме того, он неплохо выравнивает тон кожи. Для моей комбинированной кожи, 39 лет, этот крем оказался просто идеальным. Кстати, после вечернего ухода с этим кремом, на утро кожа гладкая и свежая, но Т-зона без жирности! На него и тональные средства ложатся просто идеально.  
Я пользуюсь этим кремом в течение 3-х недель, два раза в день.





Цена – 448 грн / 15,7 $
Объем – 50 мл
Итог - я влюбилась в этот крем! 



Немного, про косметику Ava Laboratorium и чем она отличается от других марок:

  • Весь ассортимент бренда выпускается согласно стандарту GMP. 
  • AVA Laboratorium использует в своей продукции ингредиенты, сертифицированные ECOCERT. 
  • Марке уже 58 лет, и ее косметика “гипоаллергенна”. 
  • Косметика AVA Laboratorium не тестируется на животных. 


с 21 Ноября 2019 вся косметика AVA Laboratorium имеет защитную голографию + скретч полоску (под которой уникальный код)
для проверки кода нужно зайти на сайт https://ava-ukraine.com.ua/ в раздел “Оригинальность” . 



AVA Laboratorium радует не только качеством своей продукции, но и сервисом:


- 12% скидки на первый заказ, а также 12% скидки ко дню рождения,
- 5% скидки – постоянным клиентам
- каждый и любой заказ всегда сопровождается пробниками на безоплатной основе


За новостями  от AVA Laboratorium можно следить на страницах бренда:



Другие мои отзывы на продукцию Ava Laboratorium:



AVALABORATORIUM CREM WITH TOMATO EXTRACT


AVALABORATORIUM BIO RENEWAL WITH SEABUCKTHORN ACTIVE EYE CONTOUR CREAM




Комментарии