NYX Glitter Primer base perfectrice Brillance База для глитера. Отзыв/Review



Всем привет! Ранее, я ругала праймер для век NYX, а сегодня пришло время похвалить праймер для глитера. Хвалить приятнее ) Это значит, покупка  была удачной!  Эту базу я покупала не для глитера, а для использования с пигментами. Именно, на липкой глитерной базе пигменты раскрываются лучше всего.




Мягкая пластиковая туба, объемом 10 мл (не так уж и мало!) , с тонким носиком и маленьким отверстием в нем. Очень удобно и практично! Потому, что этой базы на веко хватит малюсенькой, почти микроскопической капельки. Именно такую капельку и выдает такой тонкий носик. Зачет однозначно!


По текстуре этот праймер представляет собой – легкий крем телесно-перламутрового цвета, который очень легко распределяется по коже и после распределения, буквально секунд через 10, дает липковатый след. На который и клеится глитер или пигмент. Запаха нет.

Для глитера: если на обычную базу под тени глитер совершенно не цепляется и тут же опадает, как листья в ноябре, то на эту базу глитер отлично цепляется и очень хорошо держится. Я глитерами, как правило, не пользуюсь, поэтому, не могу сказать, как долго на этой базе держится глитер. В макияже я ходила дома несколько часов – все держалось на месте!



Для пигмента: а вот в качестве базы для пигментов я использовала этот праймер очень часто и осталась в восторге. Пигмент на этом праймере очень красиво раскрывает свой цвет, финиш, шиммер, дуохромность. По сравнению с обычной базой для теней – небо и земля! На этом праймере гораздо лучше и ярче. Да и держатся пигменты на данном праймере гораздо лучше и дольше, чем на обычной основе для теней.





Единственный нюанс – на этой базе нельзя тушевать. Она же липкая! Получится каша, если вообще, получится. Вначале следует растушевать пигмент или тени на обычной базе или просто на коже века, а уже потом, ставим капельку праймера, распределяем его по веку и наносим на него пигмент в качестве акцента.

Итог – отличный праймер! На нем хорошо держится глитер. И он раскрывает все волшебство и красоту пигментов. Однозначно, рекомендую!
Цена 200-280 грн / 7,8-11 $
Объем – 10 мл

Комментарии