Биочистка БиоБьюти / отзыв


Благодаря Надюше / Фредька О ко мне попали два интересных пакетика биочистки. Никогда я не пробовала ничего подобного. Биочистка сама по себе новый продукт, не похожий ни на что другое. Да еще и обладает отличным эффектом ! Заинтриговала?

Эта биочистка является разработкой новосибирского академгородка. Состав этого по истине, чудо-продукта абсолютно натуральный и не содержит консервантов:


Открываем пакетик-пробник, а там сухой порошок. Я решила начать знакомство с нежной биочисткой и процедуру делала вечером (на всякий случай, вдруг моей коже не понравится).

Как же пользоваться биочисткой? Читаем рекомендации производителя:
Для ежедневного умывания: снять макияж с век и ресниц с помощью «Очищающего молочка», лицо смочить водой, десертную ложку биочистки высыпать в ладонь, капнуть 5-6 капель воды любой комфортной температуры, смешать до состояния мокрого песочка. Равномерно нанести руками на всю поверхность лица, НЕ РАСТИРАТЬ(!), в местах, где есть черные точки или угревая сыпь можно слегка похлопать по коже подушечками пальцев.
Держать 1 минуту, смыть теплой водой

Понятно, так и делаем. Высыпаю пол чайной ложки в ладошку:


Развела водичкой, биочистка не растворяется в воде, а остается в состоянии песочка.


Нанесла на лицо, не растирая

Через минуту с сомнением смываю теплой водой. Ну что может эта смесь сделать с кожей за 1 минуту да еще при этом не надо тереть?! Но когда я умылась, то поняла, что биочистка – это вещь! Даже после первого применения уже чувствовался результат. Такое впечатление, что я сначала кожу поскрабила, потом нанесла глиняную маску и посидела с ней минут 10, а затем нанесла увлажняющую маску еще минут на 15. Вот примерно в таком состоянии осталась моя кожа после биочистки всего за 1 минуту. Свежая, чистая, бархатистая, немного выровнялся тон кожи, слегка сузились поры, улучшился цвет лица. Кожа стала увлажненной, не малейшего признака стянутости. И хочу сказать, что на утро моя кожа осталась так же в отличном состоянии.

До процедуры:

Через 1 минуту после процедуры:


Мне стало интересно, за счет чего биочистка так работает. Вот как описывает производитель принцип работы биочистки:
Биочистка «БиоБьюти» как «косметический пылесос», мягко и глубоко высасывает из клеток кожи внутренние загрязнения, те, что накопились в ней за многие годы из агрессивной внешней среды, из загрязненной воды, из продуктов питания, содержащих химию и консерванты. Ее очищающее действие основано на сорбции (стягивании внутрь себя некоторых веществ), попадая на кожу, она как «пылесос» просто втягивает из кожи вредные и отработанные вещества.
Производитель советует использовать биочиску ежедневно. При регулярном использовании биочистка нормализует салоотделение, убирает жирный блеск. Если пользоваться биочисткой регулярно, она сначала осветляет и разрыхляет, а затем и убирает камедоны. Биочистка великолепно справляется с прыщами и угревой сыпью. Кроме того, что она нормализует салоотделение и тщательно очищает кожу снаружи, она убивает болезнетворные бактерии и на несколько часов останавливает их дальнейший рост. Также Биочистка способствует заживлению рубцов после угревой сыпи

Итог - У меня два пробника этой биочистки, и каждого хватило на 4 применения. Моя кожа комбинированная. Мне подошла как классическая (для жирной кожи), так и нежная (для сухой кожи). В целом, хотя я и попользовалась этим средством всего 8 раз, но результат поражает. Меня очень приятно удивила этот продукт!




Цена : 70 g – 345 руб, 200 g – 690 руб

Ознакомиться с продукцией марки и почитать подробнее про биочистку можно здесь - http://www.biobeauty.ru/biobeauty/biochistka/

Комментарии

  1. Ух ты, какая интересная штуковина.
    Я бы не отказалась от такой бьютичистки)

    ОтветитьУдалить
  2. И мне тоже биочистка очень понравилась)
    спасибо, наде что познакомила с хорошей маркой.

    ОтветитьУдалить
  3. Да, Надюше большое спасибо. Интересное средство и отлично работает!

    ОтветитьУдалить
  4. Настя, рада, что результат виден. Старалась показать его наглядно

    ОтветитьУдалить
  5. Давно хочу попробовать эту косметику. Да, результат есть! Спасибо за отзыв!

    ОтветитьУдалить
  6. Тань, очень крутой эффект!
    Удивилась, что это Новосибирская разработка, тк марка у нас в городе совсем не на слуху!

    ОтветитьУдалить
  7. Таня, я так рада, что тебе понравилась моя любимая Биочистка марки! Поклонников становится все больше и больше. Простое, полезное, натуральное и недорогое средство, так как мы не переплачиваем за воду и лишние компоненты. А также срок годности у сухой косметики велик.

    ОтветитьУдалить
  8. обожаю Биочистку! Она реально дает хороший эффект с первого применения!

    ОтветитьУдалить
  9. Да, Надюш, средство отличное !!! Его сложно не полюбить! Спасибо тебе огромное за это знакомство!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Анют, очень интересная марка. И это результат только после 1-го применения, а не после курса. Интересно попробовать их другие продукты.

    ОтветитьУдалить
  11. Катюш, так написано на сайте марки. Знаешь, у нас в городе много лаков Nogotok, и только прочитав этикетку я узнаю, что эти лаки производят у меня в городе!!!! Никогда не знала об этом!

    ОтветитьУдалить
  12. Ален, даааа! Я тоже ее очень полюбила!

    ОтветитьУдалить
  13. Фото очень показательные, спасибо за подробности!

    ОтветитьУдалить
  14. Эта штука у меня давно в виш-листе!

    ОтветитьУдалить
  15. Вот так живем и не знаем, что у нас под носом происходит)))

    ОтветитьУдалить
  16. На фото очень хорошо передан эффект. Это отличное средство!

    ОтветитьУдалить
  17. Оксана Золотухина2 октября 2014 г. в 06:38

    Обалдеть! Вот это результат!!!!! Танюша, спасибо за сравнительные фото, эффект на лицо:)

    ОтветитьУдалить
  18. Хороша, согласна. Работает и не халтурит)

    ОтветитьУдалить
  19. Какая интересная штука, я бы попробовала для комбинированной кожи. :):):)

    ОтветитьУдалить
  20. Ами, рада, что фото показали результат

    ОтветитьУдалить
  21. Оксаночка, точно на лицо ))))

    ОтветитьУдалить
  22. Олечка, ага, не халтурит. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  23. Анют, интересная и действенная штука!

    ОтветитьУдалить
  24. Спасибо вам за статью, фотоотзыв с результатом действия и подробную пошаговую инструкцию применения! Рады, что наше средство вам понравилось!

    ОтветитьУдалить
  25. Могу, кстати подсказать, где приобрести Биочистку в Новоссибирске.

    ОтветитьУдалить
  26. Диктуйте! Записываю :)))
    И, пользуясь случаем, спрошу: а к Секрету красоты ваша марка отношения не имеет? У меня есть их Литофитокомплекс, очень похоже действие на то, что девочки рассказывают.

    ОтветитьУдалить
  27. Да у нас, с Секретом Красоты один и тот же производитель ЛН-косметикс (Только Секрет Красоты продаётся посредством сетевого маркетинга, Биобьюти в розницу и через интернет-магазины) Итак купить Биобьюти в Новосибе можно здесь:ул. Станционная, д.2, ООО «АРОМАДЖИК» тел.(383)217-45-44, +7(913)916-70-83, e-mail: kd@aromagica.ru;

    ОтветитьУдалить
  28. Это Вам спасибо за действенное и полностью натуральное средство!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий