Agor summer time гидролат Мяты. Обзор / Review

Agor summer time гидролат Мяты

Наконец-то состоялось мое знакомство с украинской маркой натуральной косметики Agor. Конечно же, первым продуктом, с которым я познакомилась, оказался гидролат!


Я купила сразу три вида гидролата и пожалела, что так мало. После знакомства с ними могу сказать, что это лучшие гидролаты, из всех, испробованных мною. И, конечно, мало какой тоник может сравниться с ними. У гидролатов Agor идеальное сочетание цена-качество-удобство.

Несколько слов о марке AGOR. Это производитель украинской натуральной косметики, у которого есть разрешение государственной санитарно-гигиенической экспертизы министерства здравоохранения Украины. Вся продукция марки содержит только природные компоненты. 

Agor summer time гидролат Мяты

Теперь переходим непосредственно, к гидролату мяты. Он вышел в серии Summer Time и  не содержит спирт, минеральное масло, парабены, красители, синтетические отдушки.

Первый плюс гидролатов этой марки – флакон. То, что он изготовлен из темного плотного пластика (который препятствует попаданию солнечных лучшей на средство) никого не удивишь. Но наличие очень удобного распылителя – огромный плюс. Распыляет он гидролат очень-очень мелко, подобно распылителям в термальных водах. Благодаря этому, гидролаты Agor можно использовать не только в качестве тоников, протирая им лицо ватными дисками, но и в качестве термальной воды, разбрызгивая на кожу лица.

Agor summer time гидролат Мяты

По консистенции этот гидролат – водичка (как и должно быть). Аромат мяты ощущается, но он очень нежный, деликатный.

Я использую это средство для протирания кожи лица с помощью ватного диска, а так же очень люблю разбрызгивать его на кожу в качестве термальной воды. На ватный диск я пшыкаю гидролатом раза 3-4, при этом гидролат почти не впитывается в диск (за счет разбрызгивания), оставаясь, большей частью, на его поверхности, что экономит средство. Для непосредственного распыления на кожу лица можно ограничится и одним нажатием на спрей, но я люблю нажать на него раза 2-3, чтоб ощутить всю свежесть гидролата мяты.

Гидролат мяты замечательно освежает, тонизирует, успокаивает кожу. В его состав входит коллоидное серебро (которое является природным консервантом). Оно является замечательным антисептиком. Поэтому, средство отлично справляется с воспалениями на коже, способствует заживлению ранок. Совершенно не сушит кожу! Ни капельки!

Agor summer time гидролат Мяты

Состав у средства идеальный: гидролат мяты и коллоидное серебро.

Agor summer time гидролат Мяты

В итоге могу сказать, что я осталась в восторге от этого средства и от марки в целом. Отличное качество продукта, натуральный состав, удобный флакон – и все по более, чем приемлемой цене!

Объем – 100 мл
Цена – 35-45 грн / 1,3-1,7 $


Комментарии