Покупки в Киеве: Zara, Mango, LTB, Green Mama, Inglot, Junker, Sally Hansen, Lush

Двадцать дней я провела в столице нашей Украины. Достопримечательности я почти все успела осмотреть (ну основные, по крайней мере), и еще осталось время для шопинга. Куда уж без него )))
Кому интересно взглянуть на мои покупки, милости прошу!

В начале об одежде. Я как раз попала на начала новых коллекций. Поэтому к осени я тоже подготовилась. 

Моей самой первой покупкой были джинсы турецкой макри LTB. Классические темно-синие с потертостями, прямые. У меня широкие бедра и прямые модели на мне сидят идеально. А еще меня порадовало, что у этой марки есть разная длина джинс. Для меня L 34 в самый раз, а 32 неимоверно короткие. Очень удобные, комфортные с небольшим % стрейча.


Не буду уходить далеко от джинсовой темы. Вторые джинсы от Zara с новой коллекции. Эти уже скини. Пожалуй, это единственная модель скини, которая на меня хорошо села. Очень удобные, не смотря на то, что полностью обтягивают.

Теплый кардиган от Mango мышино-серого цвета с вязкой косичками. Теплый, уютный, абсолютно не колючий (у меня аллергия на шерсть) и практичный! По длине едва прикрывает попу (мой рост – 174 см )

Рубашка от молодежной марки Junker. Я люблю ее ность с подкатанными рукавами. Цвет слоновой кости. 100% коттон. Очень удобная, тонкая, приятная.


Переходом от одежды к косметике будет несколько элементов Hand Made – хочу попробовать сделать себе цепочку с подвеской в ретро-стиле. Не знаю, получится ли, но желание попробовать есть:

Теперь аксессуары:

Массажная щетка. Первая моя массажная щетка. Раньше целлюлита не было, а теперь, надо начинать бороться с ним.


Кисти Inglot. Увидела в блоге у Неллички , посмотрела на них в живую в Киеве и заказала через СП в интернете ))))) Получилось в 1, 5 раз дешевле. В деле еще их не пробовала, но по предварительному осмотру и по размеру понравились. Именно то, что я хотела:





В магазин Lush я залетела в первый же день пребывания в Киеве. Из Запорожья я приехала с аллергией на амброзию и только переступив порог Лаш я облилась соплями и слезами. Уж очень там рьяные запахи )) Вернулась туда через 10 дней, когда аллергия меня покинула. Купила шампунь для блеска волос. Никогда не пользовалась твердыми шампунями. Интересно!

Средства для ногтей Sally Hansen ( в Запорожье напряженка с этой маркой), поэтому, пользуясь случаем… Про ремувер я уже писала здесь , купила вторую тубу, уж очень он мне полюбился. И еще основа для укрепления ногтей. Попробую новинку.


И в финале, мой выигрыш! Давно хотела познакомиться с маркой Green Mama. И мне повезло!

Выиграла я его на сайте http://www.cosmobrand.ru/ . На сайте www.cosmobrand.ru можно найти самую свежую информацию о том, где и как заказать по почте пробники и образцы продукции со всего мира совершенно бесплатно. Просто нужно выбрать бесплатное предложение в любой интересующей вас категории, заполнить форму заказа и все.  Заказанный образец или пробник придет по почте. Категорий на сайте много, на любой вкус!!! Это и косметика, и ароматы, и журналы, и товары для животный, и много всего-всего! Возможно, кого-нибудь заинтересует этот сайт.

Фух, спасибо всем, кто дочитал. Букв было много ))) Всем хороших выходных! А я уезжаю из прекрасного Киева домой. Буду скучать по этому прекрасному городу!





Комментарии

  1. классные покупки!!!!надеюсь и я скоро пойду на шоппинг))))я тут на днях узнала, что у нас открыли магазин Ватсон -- так что "ноги уже сами туда идут")))

    ОтветитьУдалить
  2. кардиган и рубашка такие классные, и средства для ногтей от Салли кстати тоже должны быть отличными!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Классные покупки! Джинсы и рубашка - это то, что я люблю)))

    ОтветитьУдалить
  4. С покупочками!! Рубашка и кардиган - просто ВАУ! Обожаю такие вещи!

    ОтветитьУдалить
  5. У нас тоже Ватсанов не много в городе. А вот в Киеве на каждом шагу! И у нас только в этой сети можно купить Люмине, Вивьен Сабо и Грин Мама

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо большое! С гелем-ремувером от Салли я уже знакома, мой любимчик! Думаю, и основа будет хорошая!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо! А у меня это первая рубашка )) Раньше никогда не носила. Киев навеял, видимо.

    ОтветитьУдалить
  8. С покупками! Хотела написать, что именно мне больше всего понравилось, но поняла, что не могу назвать что-то конкретное: все!

    ОтветитьУдалить
  9. О)) Лаш этот хороший шампунь. Твой рост удивил)))
    Кисти хорошие, всегда нужны)

    ОтветитьУдалить
  10. Таня, с покупками! Всё красивое и хорошее) Джинсы супер! Как и всё остальное, впрочем))

    ОтветитьУдалить
  11. Поздравляю с покупками! Очень удачные :) Мне понравились джинсы и рубашка. А твердым шампунем я люблю пользоваться - удобно и экономично.

    ОтветитьУдалить
  12. с покупочками))) все такое красивое))

    ОтветитьУдалить
  13. Какие покупочки классные, Танюш, поздравляю! Кардиган обалденный! И оттенок, и фасон, и пряжа, обожаю такие вещи) Под джинсы будет просто ммм))

    ОтветитьУдалить
  14. С покупочками!! Очень понравились джинсы Zara!
    И массажер! Только не поняла, какой он марки, я уже около месяца блуждаю по нашим магазинам в поисках чего-то похожего.

    ОтветитьУдалить
  15. Надюш, чем тебя удивил мой рост, высокая? Кисти, да, классные!!!

    ОтветитьУдалить
  16. Ника, спасибо! Не представляю свою жизнь без джинс ))

    ОтветитьУдалить
  17. Спасибо большое! Мне девочки-консультанты в Лаш сказали, что шампуня хватит месяца на 1,5. С трудом верится, вроде такой маленький ))

    ОтветитьУдалить
  18. Вера, спасибо! я его уже обновила, как раз с джинсами! Цвет вначале немного смущал, но я выбирала практичный, на работу ходить.

    ОтветитьУдалить
  19. Спасибо! У Зара много классных джинс! Массажер сама не знаю какой марки, купила в Ватсане.

    ОтветитьУдалить
  20. После просмотра таких постов, сразу хочется на шоппинг!

    ОтветитьУдалить
  21. Танюш, с покупками-обновками-выигрышем! В Запорожье дико похолодало и обновки очень кстати. Джинсы Zara классные, они всегда хорошо сидят и носятся. Только ты с размером ничего не напутала? :) что-то уж очень большой, хотя, бывает частенько несовпадение с цифрами и фактом и надо только надеть вещь на себя. Кардиган и рубашка понравились очень.

    ОтветитьУдалить
  22. Все супер-пупер классное=)))Поздравляю с покупочками...За сайт спасибо...познакомлюсь=))

    ОтветитьУдалить
  23. Оксана Золотухина9 сентября 2013 г. в 07:24

    Джинсы крутые! А я люблю ходить по магазинам во время скидок, часто покупаю понравившуюся вещь в 2-3 раза дешевле. Тань, а в каком центре ты шопилась, или может в разных. Мне больше всего нравится Ocean Plaza и sky mall.
    И да, спасибо за отличную ссылку!!!

    ОтветитьУдалить
  24. Классные покупки, Тань!:)
    Джинсы, кардиган и рубашка супер!
    Спасибо за ссылочку на сайт, даже не знала о его существовании.)

    ОтветитьУдалить
  25. Ах, счастливица. И как лашевский шампунчик?

    ОтветитьУдалить
  26. Ух ты, классное все такое! Я тоже ремувер для кутикулы такой как раз позавчера купила:) Тоже понравился очень! Я, кстати, в ЗП нашла места, где СХ много. В Лотосе на Украине и в Лотосе в Интрейде целый стенд. В Ватсоне тоже есть СХ.

    ОтветитьУдалить
  27. Люблю посты о покупках ))) Ремувер SH у меня такой же ))

    ОтветитьУдалить
  28. Я в Украине СХ покупаю. В ватсон тоже надо будет забежать, глянуть. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  29. Я, к стати, тоже люблю читать о покупках посты, наверное, поэтому и сама пишу ))

    ОтветитьУдалить
  30. Шампунь еще не пробовала, хочу уже добить свой. Он пока лежит в тумбочке и пахнет ))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий