Joko Blend мицеллярная вода с гиалуроновой кислотой

 


Сегодня расскажу о мицеллярной водичке украинского бренда Joko Blend. Водичка оказалась очень хорошей!





Мицеллярных вод нынче очень много. Но они все разные! Разнятся они как по своим характеристикам в плане удаления макияжа, так и в плане ухода за кожей.

Описание производителя:   

Мицеллярная вода на основе гидролата лаванды и гиалуроновой кислоты мягко очищает кожу от загрязнений и макияжа, увлажняет, тонизирует. Эффективно удаляет даже стойкий макияж с лица, глаз и губ. Гидролат лаванды устраняет сухость и раздражение, способствует сужению пор. Гиалуроновая кислота имеет глубокий увлажняющий эффект, помогает сохранить молодость кожи. Не содержит парабенов, SLES, SLS. Подходит для всех типов кожи, даже самой чувствительной.

Объем – 200 мл

Цена – 198 грн / ок 7,3$

Активные ингредиенты:

  • Гиалуроновая кислота – мощное увлажняющее средство
  • Гидролат Лаванды – регенерирует кожу, нормализирует выработку кожного сала, обладает антибактериальным и успокаивающим действием, снимает раздражения.
  • Касторовое масло – способствует выработки эластана и коллагена, обладает омолаживающими свойствами.
  • Кокосовое масло нерафинированное – обладает смягчающим действием, устраняет раздражения, шелушения, раздражения

Не содержит парабенов, sls, sles



По текстуре это средство – водичка (как и положено быть мицеллярке). Прозрачная. Аромат – насыщенный и выраженный аромат лаванды. Для тех, кто не очень жалует лаванду будет минусом. Я лаванду люблю )

Использую мицеллярную воду стандартно : наношу на ватных пафф, провожу по коже паффом, умываюсь




Очищение:

С нестойкой косметикой справляется на ура! Просто провела паффом по коже (не размачивая):





След остался только от карандаша Essence, который, к слову, оказался водостойким ) Прошлась паффом по коже еще разок:




Обычная водостойкая косметика: здесь уже я приложила пафф, смоченный в мицеллярной воде к коже секунд на 5, чтоб косметика растворилась, и провела по коже один раз:





Как видим, остался только след от водостойкого Кхола. Провела еще пару раз:




И супер-стойкие продукты, тяжелая артиллерия, с которой не всякая мицеллярка справляется. Пафф приложила к коже уже на 10 секунд и несколько раз провела им по коже:






Как видим, мицеллярка Joko Blend не справилась только с жидкой матовой помадой Maybelline Super Stay. Однако, с этой помадой не справляется ни одна другая, известная мне, мицеллярная вода. Только гидрофильное масло. Так, что я считаю, в плане очищения результат очень хороший.

Комфорт

Эта мицеллярка, действительно, не раздражает кожу. Более того, она отлично ухаживает за кожей. После мицелляркой воды Joko Blend кожа нежная, гладкая, совершенно не пересушенная. Единственный нюанс – эта вода может  щипать слизистую глаз, если ее нанести на пафф слишком много и приложить его к векам.



В остальном – отличная мицеллярная вода, которая не только достойно очищает кожу, но и ухаживает за ней.

Объем – 200 мл

Цена – 198 грн / ок 7,3$

Ссылка - Joko Blend мицеллярная вода с гиалуроновой кислотой 

Комментарии