AlpStories Массажное масло Massage oil Rosemary & AlpStories соль для ванн Bath Salt. Обзор / Review


Розмариновая серия средств по уходу за телом, словенской марки натуральной косметики AlpStories, одна из моих любимых.  Сегодня я расскажу о двух средствах из этой, необычайно приятной серии: соли для ванной и массажного масла.




AlpStories Bath Salt  соль для ванн с ромарином

Все люди делятся на две категории: те, кто любит душ, и те, кто любит ванные. Я целиком и полностью отношусь ко второй категории. Для меня самый лучший способ расслабиться, собраться с мыслями или просто порелаксировать – это принять ванную. Лучше ванны может быть только ванная с натуральной морской солью AlpStоries.

От производителя: Для наслаждения спокойной ароматической ванной, натуральная морская соль, обогащенная органическими листья розмарина. Грубая морская соль хорошо очищает и смягчает кожу, и предоставляет лучшие ощущение релаксации и ароматерапию во время каждого приема ванны. Розмарин способствует циркуляции крови в коже, пробуждает и заряжает энергией все ваше тело.
Способ применения: Насыпьте обильное количество соли в ванну вашей идеальной температуры. Расслабьтесь и наслаждайтесь лечебными и расслабляющими свойствами ванны. Для дополнительного улучшения циркуляции крови, нежно массируйте соль в кожу тела.

AlpStories Bath Salt  соль для ванн с ромарином

Морская соль Alpstories – достаточно крупные, неострые кристаллы нежного сиреневого цвета. Эта соль пропитана эфирными маслами розмарина и эвкалипта и обогащенная органическими листьями розмарина. Сушеные листики розмарина можно увидеть среди кристаллов соли. Эта соль очень концентрированная, и для принятия ванны достаточно всего несколько колпачков ее. Помещение ванной комнаты мгновенно насыщается ароматами эвкалипта и розмарина. Кроме тех полезностей, что соль оказывает на кожу, во время принятия ванн получаешь расслабляющую процедуру ароматерапии. И, кстати, эвкалипт очень полезен при простуде, в чем я как раз на днях убедилась.

AlpStories Bath Salt  соль для ванн с ромарином


Растворяется соль в воде полностью, не оставляет после себя мусорных частичек. А редкие сушенные листочки розмарина плавают на поверхности воды и намекают нам о натуральности соли. К стати, в составе этой соли минимум 95 % натуральных ингредиентов. 

Состав: Sodium Chloride / Rosmarinus Officinalis Leaf / Eucalyptus Globulus Leaf Oil / Rosmarinus Officinalis Leaf Oil / Limonene** / Linalool**.
** з натуральних ефірних олій

AlpStories Bath Salt  соль для ванн с ромарином


Производитель советует помассировать солью кожу. Я пробовала, и мне понравилось. Кристаллы не имеют очень острых краев, кожу не царапают. Получается скраб для кожи ))

Есть ли большее блаженство, чем лежать в теплой ванной, в ароматном облаке, релаксируя и думая только о хорошем? !

AlpStories Bath Salt  соль для ванн с ромарином


Приобрести соль для ванной Розмарин можно на официальном сайте AlpStories
Цена  - 249 грн / ок 9 $

AlpStories Массажное масло Massage oil Rosemary

Кто пробовал массажные масла AlpStories, тот меня поймет. Они чудесные! Мало того, что в их составе не менее 95% натуральных ингредиентов, да еще они просто замечательно действует на коже. Состав массажного масла Розмарин таков:
Prunus Amygdalus Dulcis Oil / Persea Gratissima Oil / Eucalyptus Globulus Leaf Oil / Tocopheryl Acetate / Rosmarinus Officinalis Leaf Oil / Limonene** / Linalool**.
** з натуральних ефірних олій

AlpStories Массажное масло Massage oil Rosemary

AlpStories Массажное масло Massage oil Rosemary


 Массажные масла AlpStories отлично подходят как для массажа, так и для питания кожи. В основе массажного масла Розмарин лежат масла:  сладкого миндаля, масло розмарина и масло эвкалиптовое.  Миндальное масло хорошо удерживает влагу в коже, тем самым способствует увлажнению кожи, делает ее эластичной и нежной. Масло розмарина улучшает циркуляцию крови, а так же обладает антибактериальными свойствами. Эвкалиптовое масло хорошо снимает раздражения кожи и является природным антисептиком.

Аромат у массажного масла Розмарин оболденный (в прочем, как и у всей косметики этой марки). Переплетение нот розмарина и эвкалипта в одинаковых пропорциях. Этот аромат и расслабляет, и придает энергию. Он одинаково понравится как мужчинам, так и женщинам. А что касается эффекта для кожи, то это та самая восхитительная эластичность, атласность, увлажненность, что присуща всем маслам AlpStories. Я использую массажные масла AlpStories после душа, втирая их массажными движениям в кожу тела. Впитываются они не сразу, но и одежду не пачкают. Зато, кожа необычайно гладкая и напитанная после них.

AlpStories Массажное масло Massage oil Rosemary

AlpStories Массажное масло Massage oil Rosemary

Не могу обойти стороной очень удобный и продуманный, со стороны производителей, флакон масла. Материал флакона – металл, который предотвращает попадание солнечных лучей на масло. А дозатор (к стати, очень качественный) обеспечивает бесконтактное извлечение масла.

Не может не радовать, что вся косметика AlpStories не содержит парабенов, минеральных масел, искусственных красителей, силиконов, синтетических ароматизаторов. И не тестируется на животных

Приобрести массажное масло можно на официальном сайте AlpStories

В Россию и другие страны мира посылки отправляются из Словении, заказ можно сделать на англоязычном сайте AlpStories - http://www.alpstories.com/our-story . Стоимость доставки в Российскую Федерацию 12,9 Евро, однако, при заказе от 50 евро доставка бесплатная! 

Цена  - 699 грн / 25,8 $

Всем приятных выходных! И с наступающим светлым праздником Пасхи! 


Комментарии