Масло для душа Календула The shower oil Marigold by AlpStories & Мыло Календула Soap Marigold : Обзор / Review

Про то, что существует такое средство для очищения кожи как масло для душа, я знала из обзоров других девочек. Но сама не рисковала пробовать, пока в мою косметическую жизнь не вошла марка AlpStories. Кроме масла для душа, в этом обзоре я расскажу про очень ароматное мыло. Оба средства с замечательным ароматом Календула.



Масло для душа Календула The shower oil Marigold by AlpStories


От производителя: Легкая и нежирная формула, специально разработанная для тщательного питания и увлажнения сухой кожи, не оставляет следов жирности после использования. Мягкая масло для душа, особенно подходит для ежедневного ухода за сухой и чувствительной кожей. Органические экстракты календулы и витамин Е, бережно сочетании для естественной защиты и обновления вашей кожи

Масло для душа Календула The shower oil Marigold by AlpStories

У меня были некоторые предубеждения по поводу такого продукта, как масло для душа –мне казалось, что оно не будет пениться, что будет жирнить кожу, будет плохо очищать ее. Однако, как я ошиблась! Масло для душа AlpStories оказалось очень приятным в использовании.
Масло для душа Календула The shower oil Marigold by AlpStories
По консистенции масло для душа жидкое и очень легкое. Да, это масло, но оно совершенно не жирное. Это средство пенится, не так хорошо, как гель для душа, но все равно, дает нежную легкую пену. Его можно наносить на кожу с ладошек, а можно и  с помощью мочалки. Масло AlpStories Календула хорошо очищает кожу и при этом хорошо смывается. Совершенно не жирнит кожу, не оставляет жирную пленочку, не провоцирует воспалений на коже или черных точек. А вот увлажнение это масло дает превосходное! После него можно не использовать дополнительные крема для увлажнения кожи. Кожа и так становится мягкой, нежной, увлажненной.

Масло для душа Календула The shower oil Marigold by AlpStories

Пользоваться маслом для душа AlpStories очень приятно, как и другими продуктами  этого натурального словацкого бренда. Легкий, приятный аромат календулы, хорошее очищение, отличное увлажнение и добавьте к этому натуральный состав продукта.
Состав масла для душа Календула: MIPA-Laureth Sulfate / Laureth-3 / Laureth-7 Citrate / Helianthus Annuus Seed Oil / Calendula Officinalis Flower Oil / Caprylic/Capric Triglyceride / Coco-Caprylate / Parfum / Tocopherol / Alpha-Isomethyl Ionone / Hexyl Cinnamal / d-Limonene / Linalool / Butylphenyl Methylpropional / Hydroxyisohexyl 3-Cyclohexene Carboxaldehyde.
Активные ингредиенты: Подсолнечное масло, Календула
* Продукт веганский; не тестируется на животных
* Без парабенов , без минеральных масел, без искусственных красителей, без синтетических ароматизаторов, без силиконов
Цена - 349 грн / 13,8 $
Приобрести можно официальном сайте AlpStories 

Мыло Календула Soap Marigold


От производителя: Базовая формула, используемая для изготовления нашего растительного мыла, содержит смесь увлажняющего органического кокосового масла, с добавлением органических цветов календулы, для создания богатого и питательного мыла

Мыло Календула Soap Marigold

Второе средство марки AlpStories, о котором я хочу сегодня рассказать – мыло Календула. Люблю кусковое мыло! Особенно, если в его составе много натуральных ингредиентов. Масса этого кусочка - 100 g. Мыло Календула имеет приятный позитивный желто-оранжевый цвет. Содержит в себе редкие мелкие кусочки-включения, по-видимому, календула. Но при использовании мыла их не ощущаешь. Аромат у брусочка сильный, яркий. Пахнет календулой. Очень приятно и натурально. Аромат остается на коже, что мне очень нравится. Мыло отлично пенится. Пена нежная, кремовая. Конечно, такое увлажнение, как масло для душа, кусковое мыло не дает, но, главное, что кожу не сушит. Очень приятное мыло, которое, я время от времени, использую и для умывания лица.

Мыло Календула Soap Marigold
Мыло Календула Soap Marigold


СоставCocos Nucifera Oil / Aqua / Sodium Hydroxide / Calendula Officinalis Flower / Parfum / Potassium Hydroxide / Tetrasodium Etidronate / CI 15510 / Amyl Cinnamal / Linalool
Активные ингредиенты - Кокосовое масло, Календула
* Продукт веганский; не тестируется на животных
* Без парабенов , без минеральных масел, без искусственных красителей, без синтетических ароматизаторов, без силиконов
Цена - 99 грн / 3,9 $

Приобрести можно официальном сайте AlpStories

             *Продукты предоставлен на независимой тестирование маркой AlpStories

Комментарии